Прочие дела домашние

дамы! как бы Вы поступили, если бы Ваш муж оскорбил Вас при людно?

Ирина Волк
навряд ли такое возможно...
Юлёк Киремецк@я
Лучший ответ
Такого не может быть в природе.
Natalya Borisevich
не могу себе такое нафантазировать
Просто ушла бы, а вещи бы его стояли за дверью
когда он вышел на улицу (мы были в гостях) и слишком долго болтал по телефону, я попращалась и ушла.. он не видел... когда приехал домой, то дверь не открыла.. отправила туда, где интереснее...
Ольга @@@@@
а как именно?:))
Я не могу себе такого представить, извините.

Я бы не имела с таким человеком ничего общего, такое хамство прорывается обычно через какое то время после знакомства. Я человек старомодный и с кем попало жить бы не стала. Любовь любовью, а человека нужно узнать!!! !
прикинулась бы дурочкой, мол не поняла что к чему
Превратила бы все в шутку. Но, на людях виду бы не показала, что я обиделась! А, вот дома.... мы бы нашли о чем поговорить!!!
Ушла бы с этого места, сказав всем всего досвиданье..
выставила бы его идиотом в глазах окружающих, а дома устроила бы судилище, утро стрелецкой казни, гибель Помпеи, обеспечила бы ему расстройство желудка и непроходимость в дверь, обусловленную наличием ветвистых рогов.... Гнида, он долго бы помнил.. . и за базаром бы следил!!!!)))
Нина Заварзина
да не сделал бы он этого, ни при каких обстоятельствах...
Дома устроила бы взбучку, что бы не повадно было .Но только дома и на трезвую голову.
заплакала б и убежала (секунда петросяна)
а вообще, смотря как оскорбил, в большинстве случаев сарказм выручает, посмеялась бы с ним вместе
Svetlana Gretskaya
Svetlana Gretskaya правда... действительно, это невозможно как-то)