Прочие дела домашние
Милые дамы,а у вас порядок в сумочках?Или хаос побывал там раньше вас?)))))
он там рожден и вскормлен
У меня в сумке - полный порядок. Много кармашков и в каждом своЁ лежит.
порядок у меня везде, в том числе и в сумочке
Варвара Шарапова
Как это? Прям совсем везде?
У меня хаос всегда! Купила себе мини сумочку, и там то же самое:)))
такоооой бардак!! говорят, что если у дамы в сумочке хаос, то и в голове так же, но что поделать, ни как с этой проблемой не справлюсь!!!
Хииии) . Там чего только нет, вчера даже 500 рублей в одном из карманов нашла. Бывает там конечно порядок, но чаще сумочный беспорядок
Порядок бывает от силы полдня, потом там уже сложно что-то найти сразу! :-)
В сумочке всегда бардак. Но знаю точно, где лежит телефон и сигатеты, легко нахожу помаду, знаю где искать ручку и ключи от дома, и в каком месте права и паспорт, С лёгкостью нахожу и магнитофон и книжку с карточками., а ещё знаю где у меня должны лежать конфетки и всякая дребедень... Мой бардак это мой порядок.
Он там и сейчас прекрасно себя чувствует
Ему там хорошо и уютно! =)
Главное мы с ним дружим =)))
Всегда знаю "где" и "что" "валяется"
парадокс =)))
Главное мы с ним дружим =)))
Всегда знаю "где" и "что" "валяется"
парадокс =)))
Больной вопрос! ! Зато после наведения порядка в сумочке нахожу много интересного
Милые мужчины, барсеточки еще в моде?
Нелюблю бордак. Хочу знать точно где, что лежит.
В моей черная дыра!! ! Никогда ничего там не найти..