Прочие дела домашние

а почему сегодня ПОЛНО -молодых красивых девушек и ОБЯЗАТЕЛЬНО курят

всё ты врёшь мы не курящие ! :))
D*
Damusha *
Лучший ответ
Гулсана Максуткан а вам сколько лет
Вот обязательно девушки)))
Мужикам, значит, нормально пить, курить, матом ругаться, а девушка - это всё... жуть какая.
Мужикам, между прочим, тоже участие в зачатии ребёнка принимать. И на манеры их смотрят, и на внешность. И целуются с ними.
Поэтому, если и ставить этот вопрос, то: "Почему молодые люди курят", - а не девушек начинать дёргать.
Я вот курю. И мне глубоко так фиолетово на мнение окружающих. Моей культуры хватает на то, чтобы отойти в сторону и не дымить на прохожих. Остальное - не их дело. И образования с умом у меня будет побольше, чем у некоторых некурящих. По крайней мере воспитания мне хватает на то, чтобы не ровнять всех под одну гребёнку и не называть незнакомых людей "глупыми курами" или "дурами". Хамство, между тем, тоже не красит и аргументом не является.
А вот дочь у меня.И умница и красавица.И магистратуру престижного университета по биохимии закончила.
И вяжет и вышивает бисером.И готовит лучше меня
И при этом...НЕ курит и практически НЕ пьёт
Гулсана Максуткан а она ЗАМУЖЕМ ???
потому что в голове не все извилины в наличии
*татьяна *
им родители не объяснили, что это дурно.
дурно пахнет, дурно на вкус и мучительно при попытке бросить.

редко стою на остановке, и тут буквально два дня назад пришлось. Впечатлений масса. Прекрасных дам, правда, не заметила, но бабы 50 летние меня обкуривали, дядьки какие-то тоже. Короче, наникотинилась на год вперед :((( говорят, после войны был бум в курении, может у нас перестройка за войну схиляет?
Мила
я вот красивая и не курю!
Наталья Чупина
А что, сегодня есть какие-то барьеры для этой привычки? Продают свободно, да ещё ведь, заразы, выпускают тонкие сигаретки с ароматами!!!! Пачечки розовенькие, зелёненькие, оранжевенькие, разрисовывают бабочками, вишенками и т. п. - тьфу! Подсаживают, как на конфетки, с детства.
Ольга Голицына
Да щас и не курящего мужчину днём с огнём не найдёшь. Большая редкость.
Lu
Lubluu
Гулсана Максуткан таки Я -вообще не курю
Потому что у них вместо мозгов-насрано.
И наверно жизнь у них тяжелая-неподъемная.
Поколение pepsi

Как помниться одна особь разорялась-моё дело,хочу бухаю,хочу курю.
А тут как то увидел скулит-ребёнок уродцем родился больной весь-за что дескать ей такое наказание..
ДУРЫ они просто. Им засранкам еще рожать
А почему остальные ( не совсем девушки а мужики, парни а то и вообще младежьшкольная ) курят????Потому что кому сначала мода, желание показать свою взрослость, независимость или же попросту не выделяться среди однолеток = вот и закурили... а потом втянулись....ну и еще- как-то вот сложилось - ведь они не лентяйничают... -= у них ПЕРЕКУР!!!!а это - святое....кто не курит- тот работает....ну и так далее....да плюс еще екранные кумиры различного прошиба все сплошь курят...-значит это круто и хорошо... вот так вот и получается....ну а молодые красивые девушки просто твое внимание привлекают больше чем не очень молодые или некрасивые мужики.. вот и больше обращаешь внимание....Ну а ще винова цар Петр1-й который это первоначально насаживал и силой и убеждением ...вот оно то и распространилось... на всех- независимо от пола....
|Царица |
Потому что маркетологи придумали длинные тонкие сигареты, нарисовали красивые пачки и внушили этим глупым курицам, что это очень женственно.
Галина Непрокина-Лазарева Когда я курила - я курила не тонкие.
а почему вас волнует курение только молодых и красивых? а как же пожилые и страшненькие))? -
Татьяна К
детство тяжелое было вот и научились курить
Неправда, НЕ ВСЕ курят. Думаю это идет из семьи, в их семьях наверняка мамы или другие женщины курят.
Воспитание такое, извини за выражение "хуевое"