Прочие дела домашние
Сексуальное нижнее бельё-это как какое? У вас есть?Расскажите)
это чтобы не на бабушкины панталоны трусы смахивали, и не на парашют - лифчик. Чтобы красоту белье подчркивало, формой, кружевами, цветом, чтобы маленькую грудь увеличивало, чтобы большую поддерживало, чтобы трусы по мере скрывали недостатки и открывали достоинства, чтобы одевая это беолье под одежду, хоть никто и не видит, ты чувствовала себя на миллион. В хорошем белье даже походка другая, и уверенности больше.
Как показывает опыт--дело вкуса.
Для мужа сексуальным является белье белое, причем плевать какого оно фасона.. . хотя панталоны я на нем еще не опробовала.. . надо учесть)) . Кое кому нравится белье черное и чтоб кружева по максимуму, есть и такое в арсенале, просто так, потому что сама такое люблю. А красное, оказывается, сильно на любителя...))
Никогда не рассматривала своё нижнее с этой точки, пока не купила "пилон". Теперь пояс и чулки - это типа сексуально.
то, что заводит мужа)))))) )
есть.. не расскажу))))
чистое
это то, что у вас на аве, только тело должно быть на кило так 30 меньше весить))))
Аида Сагынбаева
-30 кг тут не поможет :)
Есть но не помогает! Мой муж любит без него.
У меня нет, но очень хочется купить. Хотя моему мужу все равно, я так понимаю это белье женщина больше покупает для себя.
Лучшее сексуальное белье это чистое тело....
На вас тоже не плохое !!!)