Прочие дела домашние
часто слышу от мужчин
ей нужны только деньги, кроме денег в голове нет ничего, и вообще они так злиться начинают (ну эти мужики не башлевые) типа мы женщины тупые и все в таком роде, вот у меня вопрос, что плохого в том, что женщина хочет видеть рядом с собой красивого, ухоженного мужчину и при деньгах?? что в этом плохого? ведь вы же мужчины, хотите красапетку рядом с собой видеть, а на это деньги нужны, а значит надо работать)) и зарабатывать, или я не права?? эт я так что то задумалась.. . вообщем имеет право умная, красивая женщина видеть рядом с собой красивого и богатого мужчину?
Есть песня с прекрасными словами: "Если хочешь, чтоб рядом была королева - постарайся вначале сам стать королём". Это правило точно так же подходит и девушкам: хочешь видеть рядом умного и с деньгами - сама будь умной, зарабатывающей. Или полюби того, кто таким может стать, пойди с ним по жизни, поддержи в трудную минуту - короче, сделай своего лейтенанта генералом. А если ты красивая пустышка, то и не сетуй на мужиков: красота твоя уйдёт и деньги у него закончатся, останешься у разбитого корыта. Никогда умный мужчина не потерпит долго возле себя пустышку.
чаще вижу рядом с умными успешными мужчинами не красавиц, а умных, интеллигентных, образованных и просто милых женщин . сейчас мужчины стаи выбирать в жены подруги себе подобных, прошли те времена когда рядом с малиновым пиджаком была тупая красотка .
Таки вы не такая? Ждёте трамвая? )))
Есть адекватные, а есть с завышенными запросами.. .
С девицами, пытающимися развести на деньги не общался.. .
Умная афишировать свои финансовые аппетиты не будет.. .
Не ленивая на свою красоту много не потратит.. . (ой, мне нужно сбросить 5 кг.. . мне надо тренажёр, процедуры, суперпитание)
вообщем имеет право умная, красивая женщина видеть рядом с собой красивого и богатого мужчину, если она и умная и красивая )))
Жалуются, что все женщины меркантильны, именно те мужчины, которые несостоятельны в остальном. Вот и приходится им свои недостатки компенсировать деньгами, которых конечно тоже жалко. Вот он пухлый, лысый маленького роста, обделенный интеллектом, и что он хочет, чтобы все красотки стояли в очередь на такую натуру?
Не обязательно чтоб он был прям красив и богат.
в первую очередь как он относится к тебе.
Сегодня он богат, а завтра под забором.
да и красота особо ни к чему.
Сегодня он богат, а завтра под забором.
да и красота особо ни к чему.
Давайте разберёмся. Существуют отношения по любви и существуют по расчёту. Если Вы способны полюбить только мужчину с годовым доходом
не менее 1 млн руб. То это вызывает определённые сомнения .
Настоящие чувства, как известно, мало управляемы.
Выходит, что это не любовь, а продажа себя за деньги.
Разумеется никто Вас при этом не осуждает. Но только одно условие !
Мы называем вещи своими именами. И не пытаемся выдать одно за другое.
Вы правы) ) Такое часто говорят те, у кого денег нет))
Какая взаимосвязь красивого и богатого. А женщин, которые хотят видеть в супруге добытчика для семьи (включая не только жену, но и детей, в частности женщина обеспокоина не за свои материальные блага, а за блага для детей, это их обучени, секции и т. д. ) я вполне понимаю.
Плохо, когда от мужчины нужны ТОЛЬКО деньги. А когда они как дополнение ко всему остальному - это просто замечательно. Но обычно мужчины, утверждающие подобное, не имеют ни денег, ничего другого (( Поэтому хотят чтобы их "любили вопреки"))))
и кто Вам мешает.... Видьте. Только вот жизненный опыт убеждает, что умные женщины красивы и без этой внешней мишуры, и они почему-то находят себе умных джентельменов.... А мужчина, известное дело - нос и уши есть - уже красавец!
Во-первых, все бабы ноют, что им нужен красавчик, подкачаный такой, веселый и романтичный, да с деньгами. А большинство - такие же, как вы описали мужчин, только другого пола - жирные, за собой не следят, тупые как пробки, бухают да курят, вечно по клубам шляются. Нафига описанному мной мужчине такие?
Во-вторых, "Такое часто говорят те, у кого денег нет" - такой бред. Не проведешь разницу в том, есть деньги или нет.
В-третьих, а что это за женщина, которая _по сути_ будет продавать себя за деньги? Не обращая внимание на все остальное.
Да меркантильная шлюха это.
P.S. Обычно такие посты задвигают женщины, которых частенько бросали, на которых нормальные парни не обращают внимание и которые - внимание - жалуются на мужиков, хотя сами дать, кроме раздвинутых ног, не могут ничего.
А умные, красивые, успешные женщины не думают об этом, не зудят в ответах и находят свое счастье.
Задумайтесь, меркантильные.
Да меркантильная шлюха это.
Задумайтесь, меркантильные.
Похудей, волосы подстриги, и перестань быть шлюхой. Маме за тебя не стыдно?
Марина Шурыгина
ну я и так худая и волосы у меня в порядке,а ты че психуешь?)
я ж совет тебе даю ,чтоб лучше было,маме?нет ,не стыдно ,я оплачиваю ее 5 кредитов,прикинь,детка????
и коммуналку и машину себе купила и дочь моя ни в чем не нуждается и я не трахаюсь ни с кем,вот какая я шлюшка)))))