Прочие дела домашние

Почему сейчас большая проблема найти мужчину сильней себя в духовном и душевном плане??? Часто слышу от женщин такие фра

зы. Я не найду мужчину сильней себя но и одна не хочу быть.
[Moew] Котэ
Что ж!
Можно и так,
оправдать свою
несостоятельность и невостребованность на брачном рынке.
Это проще, чем найти причину в себе и начать совершенствоваться.
Мужчины, при всей их простоте и примитивности, в состоянии просечь,
что их в подобном партнёрстве ожидает непрекращающаяся борьба
за место под солнцем и противостояние за приоритет в семье,
вместо счастливого и спокойного совместного проживания.
Никто не стремится добровольно принять на себя роль подкаблучника,
да и мазохисты не столь часто попадаются.
Гульмира Кульчикова
Лучший ответ
Эта проблема в нашем обществе началась после отечественной войны. . Миллионы женщин вырастили и воспитали миллионы мальчиков по женскому типу: не имея перед глазами постоянного примера мужчины, мальчики вырастали с женоподобной психикой и создавая затем свои семьи, продолжали плодить себе подобных... В результате выросло несколько послевоенных поколений мужчин, которые от женщин отличались только наличием других половых органов...
потому что самые самые выбралили таких как я.
у меня идеальный муж!
а ты думай и дальше почему и как!
думать полезно
развивает серое вещество
да просто ищут они не то что надо....
Наверное потому что воспитанием в основном женщины занимаются, вот и получается из сына и не баба и не мужик.
Вера Доронина
Знаете почему последнее время звезд на небе не видно? Да короны таких вот дамочек все звезды с неба посбивали)))
Алёна Шубина
[Moew] Котэ я вижу у меня в окне висит месяц и куча звезд
Моя нашла...
Личность*** _
Потому что женщины зачем-то стремятся быть сильным полом и не дают мужчинам быть мужчинами
Даша Даша
а я нашла такого! он в миллион раз сильнее меня!
понты
а как еще сказать что ты нахрен никому не нужна
иногда за "силу в духовном и душевном плане" принимают психологическое подавление) )
по-моему, в семье надо дополнять друг друга, а не превосходить и соревноваться..
Татьяна Даич
На мой взгляд надо стремится к равенству. Иметь партнёра сильнее себя в душевном плане ни к чему хорошему не приведёт. Любви от этого не прибавится.
Екатерина ~***~