Прочие дела домашние

что лучше- выйти замуж по большой любви, или за ооочень хорошего человека

я конечно понимаю что хорошо бы совместить, НО не всегда же так бывает. Я встречалась с парнем , была бурная большая любовь, страсти-мордасти, разошлись потому что ругались постоянно и не могли поладить часто. А сейчас у меня молодой человек, мне 22 ему 30, е го не люблю, но мне с ним спокойно и хорошо, он очень внимательный чуткий и поддерживает меня во всём..не будет ли это ошибкой...выйти замуж просто потому что он хорошо ко мне относится????
Omoldosova Aygan
Будет!!!! Замуж идти надо только если любишь, иначе это будет каждый день пытка! Подожди, не спеши, или к этому парню проснется у тебя любовь, или встретишь новую, настоящую!!!!
Лобина Мария
Лучший ответ
Я бы так не смогла. Выходить замуж только из-за хорошего его к Вам отношения???? А ради чего тогда вместе быть? Ради чего жить тогда? Чтобы просто получить статус замужней женщины? А потом встретите другого, влюбитесь и испортите жизнь человеку, который к Вам так внимателен и чуток. А если еще и дети появятся. Кому от этого будет хорошо????
Тебе всего лишь 22 - можешь подождать с замужеством, найдёшь свою любовь.
Знаешь, по любви выходят в молодости, а когда возраст поджимает - тогда просто за хорошего человека.
Зоя Максименко
второй вариант лучше, в любви один любит, другой позволяет себя любить
Арай Абилова
Жанар Мухамедиева А вариант когда любят оба Вы не рассматриваете????Жаль!!!!А такое тоже бывает знаете ли!!!!
Потом неизбежен конфликт-второй молодой человек будет спрашивать. ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ЕГО, и что-ты солжёшь, что любишь? А он заслужил обман? И не будут ли тебя раздражать частые признания от нелюбимого? В итоге он почувствует, что ты к нему равнодушна. И это будет трагедия. Пусть он идёт своим путём-может встретит настящую любовь и ты тоже. У тебя вся жизнь впереди))
Мда.. . выбор тяжелый
выходи за ХОРОШЕГО
Юлия Елисеева
Поживите вместе, зачем сразу замуж.
Ты же сама уже всё решила, зачем спрашиваешь. Сделай так как считаешь нужным. Жить тебе. Удачи!
Майя Опалко
Любовь быстро проходит, а отношения остаются. Выбирайте сами: хорошие отношения без любви или плохие и тоже без любви.
Если была уже "бурная" любовь, значит ты начинаешь торговать своим телом, и по сути это изначально порочная практика.
Так что выхода 2: 1 - к первому парню вернуться и жить с ним до старости;
2 - в монастырь до конца жизни.
Но скорее всего ты просто притворишься непорочной и будешь двигаться дальше, как ни в чем не бывало.
Тогда зачем ты задаешь такой вопрос?
С уважением
Ната Эни
любовь бывает проходит, а хороший человек хорошим человеком и останется.
Мама мне всегда говорила: замуж надо выходить не за того, кого любишь, а за того, кто любит тебя. Я так и сделала. Конечно еть свои минусы, зато сердце не рву.
Нужно удостовериться на 100%, что он именно такой чуткий и т. д. , главное как поведет себя после брака!
лучше все таки по большой любви, мне кажется со вторым парнем вам будет скучно
Можно просто пожить вместе и понять. Положиться на свои ощущения.
любовь зла, сердце подскажет.
Назым ***
Знаете, я бы выбрала второй вариант. Почему? Потому что быт и страстная любовь не всегда совместимы, через многое придётся пройти, многое узнать. В браке нужен ответственный, сильный духом мужчина. Чтобы вы могли спокойно с ребёночком возиться, воспитывать, быт обустраивать итд