вряд ли я смогла бы подчиниться их законам, мне многое у них непонятно.
даже если бы очень влюбилась, то думаю, что вскоре это чувство бы прошло.
Прочие дела домашние
А вы бы вышли замуж за цыгана? По большой любви, например?
Нет, я вообще их избегаю)))
Почему бы и нет?) У меня самой цыганская кровь присутствует... Чисто внешне они бывают симпатичными. Тут главное, чтобы интеллектуальный и социальный уровень совпадал... Всё же внешность вторична.
Трудно судить абстрактно.
Конечно.)
не может быть у меня такой любви
Нет, не вышла бы. Да и не влюбилась бы)) ) Они не в моём вкусе
ооо нет, я их с детства боялась как огня)))
Если только за артиста театра Ромен.) ) За простого-нет. Даже при наличии у меня цыганской крови.
я бы даже знакомиться с ним не стала, уж не говоря о любить и замуж.
нахрен эти черные рожи
Если только не жить с табором и всей тусней, то почему бы нет?
Я не очень люблю, когда в доме проходной двор.
я как-то по огромной любви вышла замуж за армянина.... очень пожалела, прожила с ним полтора года.. и сбежала... подала на развод.. . сейчас замужем за русским, все хорошо.... за цигана, как и за человека другой национальности кроме моей, не вышла бы, после опыта неудачного замужества
Диля Бигастанова
армянин изводил вас своей ревностью? Или отношением? Если не секрет,почему сбежали?
блин любовь любовью но тут подумать надо что тебя с ним ждёт
нет, меня молдаванин зовёт, моя мама говорит они такие же цыгани, вот я от него и бегу голопом...
Ирина Тимошенко
Живу в Молдавии.
Ничего общего у молдован как нации с цыганами нет.
Бред пИшите.
Хотя конечно и в Росии есть Иваны с явно грузинским лицом и называющие себя русскими , ну и среди цыган есть те кто называется себя молдаванами.
Бред пИшите.
Никогда не вышла, их ничего не поменяет они какие были такие и останутся во всём. Избегаем их)
я бы не влюбилась в цыгана
нет. Слишком разный менталитет
ну ну и вся жизнь коту под хвост
Да конечно, у любви нет нации
Екатерина Безуглая
И стали бы жить по их обычиям и законам? НОсить платок, золотые зубы и проч.?
Любовь Ефимова
знакомое выражение, похожее на русофобские высеры презика Пукина