Что это за мать такая?. Дочь что у нее изгой. ?
Не уверен не обгоняй. Не кто ее за язык не тянул.
Прочие дела домашние
Если мать взяла обещание с дочери, что она ни когда не выйдет замуж, не родит детей, зачем она берет обещание ?
Какая -то мать неадекватная: с головой не дружит.
Все нормальные женщины хотят счастья для детей, а счастье для женщины - это семья и дети, а потом - внуки.
У мамани с головой бардак по моему, если она управляет жизнью взрослой дочери и диктует как той жить, а если о дочь на это ведется то с головой у них у обеих бардак )))
что за мать такая странная - не дает дочери счасливой жизни
а вообще я думаю что у этйо мамаши в голове закидон очень сильынй - потоум что в молодости с меня мать тоже брала обещание, что я никогда не буду поступать в ВУЗ, а пойду учиться только в ПТУ - но маму послала куда подальше и институт закончила
а той девушке я советую - тоже полсать свою мать куда подальше и устраивать свою личную жизнь, создавать семью и рожать детей
ответ ниже самый точный
у меня мать точно аткая же эгоистка и она мне тоже специально все палки в колеса совала, чтобы у меня не было хорошей работы и чтобы я тоже всю жизнь около нее вертелась и ей всячески угождала
ответ ниже самый точный
Это что за мать такая которая ни внуков не хочет, ни женского счастья для дочери своей?? ?
Будьте счастливы! Не обращайте внимание на ее заскоки. Она слишком ревнива! Такое бывает в семьях, когда мать воспитывает ребенка одна. Но на счет обещания - это слишком! Она высокого мнения о себе!
Молодец, что не дала обещание. Хотя... у матери могли быть веские на то причины... Мы, ведь, не знаем всего....
затем что дура. и дочь видимо не далеко ушла раз ДАЛА такое обещание.
Мать эгоистка. Она больше беспокоится за себя, чем за свое дитя. Думает что если дочь не устроит свою личную жизнь. то все оставшееся время будет проводить с матерью. Ужасный поступок с её стороны. Или же мать не хочет чтобы дочь повторила её ошибок в браке и прочих, но это имеет меньшую вероятность.