Прочие дела домашние

Если ваша дочь в 14 лет заявила, что она примет Ислам, что вы будете делать?

Порадовали ответы... люлей дам, по жопе.. . толерантные вы наши.. . особенно отличился алекс (какие факты, какие хадисы, будто мы в Афганистане или в Иране живем.
В нашей семье никто не настаивал на мусульманстве, тем более, что муж - русский. Дочь сама пошла в мечеть в 17 лет, попросив бабушку сходить с ней.
Наталья Кулигина
Лучший ответ
Дала бы ей почитать книги о положении женщин в исламе
Оля Унгефугт
а с какой целью я бы у неё просил...?)
Я бы очень удивилась.. . потому что у меня нет дочери...))
Да пусть принимает. Ведь дочери-то у меня нет.
Домашний арест и по жопе.
Ирина Мордовец
ничего. Это её выбор. Ты говнотролль унылый.
Для начала заставлю в 5 утра вставать на молитву.
а она и так мусульманка. . зачем его два раза принимать?
Поговорю, попытаюсь понять истинную причину. А так, это ее выбор, меньше любить из за этого не стану
я её прибъю!
Это ее жизнь и ее право
Lajes Tursum
Дюлей хороших!
и что дальше? спросила бы я у нее....
ничего не буду делать сверх естественного, ознакомлю ее с религиоведением пусть почитает, полезно. далее вы за нее в ответе до совершеннолетия, поэтому процедуру придется отложить на время. я бы обратила внимание на окружение ребенка, почему она вдруг так заявляет. просто так не бывает дыма. и в случае если к этому времени она обоснует и аргументирует свою позицию. останется принять и понять.
Женис Бекаслы
взорву её