Прочие дела домашние
Первый брак-это когда хочется свадьбу, платье или ИМЕТЬ показательно данного человека, второй_
Это когда не получилось, не прошёл номер и хочется ВСЁ ТАКИ создать семью, назло первомук супругу, а третий-уже настоящий, без дураковподбирая под себя подходящего спутника жизни
для меня первая свадьба-это пьянки гулянки, тамада, танцы шманцы... .
первый брак еще не так серьезнен, как другие последующие...)
Это для идиоток. А для умных девушек, вроде меня, первый - он же последний. Хотя начало было просто удручающим: без платья и фаты, в легком сарафанчике, без гостей и родителей. Просто расписались.
Первый брак-это брак по сумасшедшей любви... Вы не оцениваете, как будете жить с ним, надежен ли Ваш избранник... Хочется свадьбы, платья, хочется, чтобы завидовали все подруги... .
Второй брак. Вы обожглись в первом, и ищите полную противоположность первому супругу. Уже не до свадьбы, и не до зависти подруг... .
А третьего просто уже не захотите!)))))
при чем здесь "назло первому супругу"? Нам уже давно друг на друга наплевать. Счастья я хочу, детей в полной семье. Второй раз не получится, я и третьего мужчину найду. Я все равно буду счастлива. Никому не назло, для себя, для души...
а если четвертый?
говорят первая жена от бога вторая от людей а третья от черта.... выбирай
Чем становишься старше, тем меньше возможности найти холостого порядочного мужчину. И не всё получается так, как мы хотим.
Обнадежили
по поводу второго не согласна на все 100%, а по Вашему всем просто категорически необходимо жениться по 3 раза
а у кого то и пятый раз))))))
так в чем вопрос то-я сама три раза выходила замуж.