Прочие дела домашние
А если мне не хочется свадьбы,это как?
Вот вам хотелось свадьбы?нет,понятно,в 18 и я мечтала о белом платье)) Может ну его,на эти деньги провести красивую церемонию на Пхукете каком-нибудь?)))) И вообще обязательно ли КАЖДОЙ девушке одеть белое платье...?Ваше мнение....
Первая жена моего мужа (он женат второй раз) настояла на пышной свадьбе, было и белое платье и всё, что полагается. Прожили они ровно месяц, потом она поняла что-то там только себе понятное и, собрав вещи и не простившись ни с кем, уехала. Мы просто зарегистрировали свой брак, на регистрации я была в красном платье, красиво расшитом, которое потом долго служило мне на выход. Деньги, подаренные на вечере для близких и друзей, пошли в наш семейный бюджет, я не жалею, что не было этого платья. зато мы живём уже 20 лет. Не в платье счастье!!!!
согласна. это уже не интересно. можно придумать оригинально .
это правильно
правильно! можно просто придти расписаться и на следующий день в свадебное путешествие махнуть. я кстати просто расписалась в белой блузке и черной юбке и всемером пошли в ресторан.
за частую многие хотят надеть ЭТО бело платье, но я и в 18 не мечтала и щас в 23 не мечтаю, хотя уже одевала, вообще считаю свадьбы чисто традиционной балдой, особенно те которые делают у нас в России, лишь бы ужирать друзей и дальних родственников, я была согласна и на простую роспись, мне эти причиндалы не нужны были... лучше всего тихо расписаться и свалить куда нить отдыхать вдвоем
Да вообще это все какая-то нелепость традиции эти!
Мы с мужем делали свадьбу для СЕБЯ. не было у нас всяких конкурсов и др. пьяной ерунды. Оделись красиво-дорого, расписались. Платье у меня было на заказ вязаное из мягкого мохера, свадьба была 14 февраля в -25! Кольца кстати т оже на заказ делали, дорогие, больше ни у кого таких нет. А после росписи уехали в Испанию отдыхать на две недели. Уже по приезду отметили с родителями и потом кутили с друзьями в хорошем ресторане, а нге заводской столовке или хач-кафе. Мы свои деньги накопленные на все это тратили и поэтому решили все сделать исключительно для себя!
Елен, так ведь так и НАДО!! ! И не надо никого слушать... в этот день только для себя все!)))))
все это фигня про белое платье главное что бы любили друг друга
а бабло лучше потратить на полезные вещи
Не обязательно, жизнь коротка чтобы проживать ее как не хочется
ты умница
хмм каждому свое.. вот например певец ираклий решил оформить свадебную церемонию в тематике+конец счастливой жизни... росписи в загсе ставили будто подписывали смертный приговор...
Свадьба каждого - дело личное. Мы тоже всё делали, как нам удобно. Регистрация, фотки, лимузин, кафе. И никаких "тамадов" и толпы выпивающих родственников.
Это желание каждой девушки Если хочется, чего-то другого, это твое право Не надо жить стереотипами
Не нравится и не надо.
А разве когда традиционную свадьбу делаешь вы делаете ее не для себя)) ) Не знаю.
Я хотела свадьбы и в 18ть, и в 24 когда замуж вышла. Все зависет в большинстве случаев и от будущего супруга. У меня был парень до мужа с которым 6ть лет встречалась я ждала ждала этой свадьбы а потом когда ее так и не было, она и мне стала не нужна. Но встретив любимого своего сразу все желания о свадьбе и белом платье вернулись.
Мне кажется большенство лукавят говоря что не хотят свадьбы, просто от того, что все упирается в средства и все.
Каждому дай оперделенную нужную сумму так и проблем нет и вопросов.
Ну пойдете вы просто распишитесь и что, были на такой росписи у друзей, ниче хорошего, выглядело все как будто действительно заставляют расписываться.
Я за то, чтоб каждая дувушка испытала что значит быть невестой всем советую. До сих пор вспоминаю с теплотой это чувство, особенно пересматривая фотографии, видеозаписи.
Ведь праздники для вас двоих можно и потом делать, а погулять и разделить эту радость с близкими и родными тебе людьми-это многово стоит. А если так думать то и после можно поехать в свадебное путешевствие где будете только вы одни!
У нас была традиционная свадьба, купила шикарное платье, итд итп, был выкуп, загс, были прогулки, танцы, пляски, ресторан, тамада, вроде ниче особенного. Но мы сделали этот день самым счастливым и самым важным для нас и всех окружающих!
P.S У нас был охрененный тамада, всем было очень весело, живьем пел. И никаких танцев в пъяном угаре не было, цевильно все себя вели.
это нормально.
Мне хотелось и очень! А вам если не хочется, не делайте, отметте как хотите. Ведь это дело каждого индивидуально))))
Я всегда хотела и белое платье и свадьбу с тамадой и выкупом и у меня было в 23 года, не в 18. И важно чтоб была семья со мной. Все прошло как на духу. Я веселилась от души. Не обращая внимания на всякие мелочи. Но если для вас -это не важно, значит не надо.
не хочешь, не надо. Хотя это очень красиво, в смысле белое платье