Прочие дела домашние

Интересуюсь! А трудно ли РЕШИТЬСЯ выйти замуж второй раз?

Нина Березина
трудно.
гораздо труднее чем в первый раз.
Ирина Ребчук
Лучший ответ
ни второй, ни третий, ни четвёртый.. . Что тут трудного? Мне вот это процесс нравится)))
Вот именно!.. .
Ну-ка ну-ка. . я то ж послушаю. . :)))
смотря за кого. .
а так - вроде не трудно.. .
некоторые и в Третий раз выходят замуж спокойно, без Переживаний. .
Какой хороший вопрос.. . Я не знаю на него ответа. Если бы муж сделал мне предложение, спросил моего согласия, я бы точно отказалась. Я честно говорю, не хотела я замуж. Не потому что неприятные ассоциации, а просто привыкла жить с детьми, без мужчины.
Но муж меня не спрашивал, он меня поставил перед фактом: Ты будешь моей женой.
Я не решалась, я не думала.
А вышла замуж и не жалею
Svetlana Hachikyan
мои сестры, родная и двоюродная, только так скакнули во второй раз замуж . правда, развелись через несколько лет ..
Marina Talyzova
Отвертеться не было возможности, решили родить дочку)))))
Мария Хорская
наоборот... во 2й раз все так захватило и завертело. так хотелось быть вместе и родить ребенка от любимого. даже размышлять было некогда-правильно или нет.. стоит или нет.... во 2м браке получил все. чего не было в 1м...
Ольга Марко
потом будет третий)) )

с первым то разобралась почему так вышло? нет. тогда пока рано второго мучать
Гораздо проще, чем в первый. . Уже знаешь, что именно должно присутствовать в избраннике, какими качествами он должен обладать, чтоб делить с ним все тяготы и невзгоды..
Вовсе даже не трудно! Труднее в первый, а дальше как по маслу! Вперед!
если человек хороший, то не трудно:)))
Marisha *****
Смотря сколько времени прошло с момента растования с перым мужем.
моя мама так и не решилась, говорит "Привыкла к одиночеству, а брак это компромис".
Elena Ioannidi
выходи, пока берут. а то столько одиноких.
почему трудно? взяла-и выйшла замуж.. и все!)
Natali Fedorova
захател аывшел