Прочие дела домашние

Сколько вам было лет когда вы женились/вышли замуж? И счастливы ли сейчас?

неделя как 19 исполнилось, когда у нас была свадьба и венчание. шестой год уже пошел
счастливы, любим друг друга
Ксюша Каптановская
Лучший ответ
Вышла замуж в 18. Не люблю говорить о том, счастлива/не счастлива, потому что не хочу сглазить.
По 21. Да.
Ирина Болотова
Неофициально - 26, официально - 28. Вполне себе счастлива.
Анечка
в 17 лет первый раз и в 42 во второй.... с мужьями повезло в некоторой степени...
в 21, прожили 12 лет, затем в 35,прожили в браке меньше года, и потом еще 4года, а сейчас в 46, живем 13 лет
Если вопрос предполагает один брак и на всю жизнь, то это не про меня, Господь миловал. А сейчас счастлива.
Steph =)))
В 20, очень даже (11 лет).
Надя Смирнова
23. да, счастлива в браке.
Nare Gevorgyan
21.. Мне казалось так рано...
20 лет. Счастлива. Но уже без мужа))
Unknown Unknown
первый раз в 17 лет, прожили 19 лет вместе, по-разному было.. . потом вышла в 40 лет, живём вместе уже 7 лет, тоже по-разному)))
В 20. Счастлива конечно)))
счастье понятие такое... э.. моментное.. то е сть не может быть человек счастлив всегда)) . и счкстливым можно быть и вне брака, и быть не счастливым в браке, но быть счастливым человеком.. .
но таки я довольна)) .
23года.
мне было 22, мужу 25. Вместе 5 лет. ждем второго малыша. Очень счастливы!
21 был.
да, счастлива, зачем я замуж то вышла)
В 23 мне. Мужу 27. Прошло 9 лет.