Прочие дела домашние
Вы бы вышли замуж за очень богатого человека без любви?
конечно, что за вопрос
ну. . если б лет 13 назад. . то наверно да.
а сейчас мне уже этого не надо. . по-любви все хочу..
хм.. мне не предлагали.., а сейчас я замужем, так что уже не актуально
Ну только, если ОООЧЕНЬ богатый, ООООЧЕНЬ любит меня, моего ребенка и моих родственников
если б отчаялась уже встретить любовь - да, вышла бы.
Год назад - да, а сейчас - нет.
если бы он был хороший ихорошо бы ко мне относился, то да. а птичкой в золотой клетке я уже отказывалась быть
насколько ОЧЕНь?? ? насколько БЕЗ?
если его "очень" - на деле аппартамент на пляже, домик в резиденциальной зоне, машина 5-тилетней давности и скутер, он ездит отдыхать пару раз в год и имеет на себе с пяток кредитов и ипотек, а вообще он тупая скотина с зашоренным мировоззрением, который ничего, кроме спортивных газет, не читает... т. д. - нет... .
если он - подпольный Абрамович, но мне с ним просто "не восторг", но, в общем, приятно, то - да...
Если он любит меня, а я испытываю к нему симпатию и уважение, то почему нет...
Нет
Нет.
Даже с любовью не вышла бы за такого замуж. .
Однозначно нет!! ! Даже и не знаю как люди не по любви выходят замуж!! ! Я вышла замуж по большой любви!!!