Прочие дела домашние
Вы бы вышли замуж за человека с именем Насер (Naser)??? Если он был бы богатым человеком???
- Кто твой муж????- Насер.... :)))))))))))) А за человека с именем Насри (Nasri)? Вышли бы??? Если он был бы богатым
Я же не за имя замуж выхожу.. . Да вот и дети Олегов не в обиде (Мария ОлеГОВНА.)
Даже если не очень богатым, но по душе пришелся... Какая разница, как кого зовут.
да хоть Дристан.... вышла бы)))
да. Даже если бы он был гол, как сокОл. Исключительно по любви. А как его звали бы - не важно. Ведь можно и ударение поменять в слове -НАсер.
Не имя красит человека... Мне плевать как его зовут, если я его люблю.
да хоть Насрать, главное что бы был БОГАТЫМ человеком
не вижу связи. . выходят не за имя определенное, а за человека. да и на вопрос "кто твой муж? " обычно отвечают не как его зовут, а кто он по профессии. . (профессии насер я пока не встречала)
Абсолютно нормальное арабское имя. Если любишь, то да. Если только он не с Кавказа и не из Саудовской Аравии или Марокко.
Если влюбилась бы в такого, то вышла бы) ) Кстати отчество обычно у людей с таким именем дается немного по другой системе и бедет звучать нормально) Даже прикольно) Некоторые женщины выходят замуж за человека с фамилией Вагин и берут его фамилию, а вы про имя спрашиваете))))
Да хоть Насрать!
Неее.. . я прикалываюсь.. . только по любви!!!
Разве выходят замуж из-за имени или денег?? ? Бред какой-то. Надо выходить за того человека, с которым всю жизнь будешь как за каменной стеной.
а при чем тут имя? самое главное чтоб человек хороший был, меня любил и я его
я б вышла даже за похера или нассы, будь он замечательным человеком
не в имени дело, лишь бы душа у человека была хорошая...
Ты выходишь за имя или за деньги?
ну назави его лапачка или котик и патом каму какое дело какое имя главное чтоб человек был хароший