Прочие дела домашние

Вы бы вышли замуж за такого мужчину? смотри внутри

Из другого города,тоже мегаполиса,но меньше,чем ваш.С высшим образованием,с зарплатой 800$,без авто и сейчас проживающего с мамой из-за сложившихся обстоятельств
( вариант проживания вместе с мамой исключен)
ну а чё попробывать то можно))
Олеся Ковалёва
Лучший ответ
Если бы любила.. .

Можно же просто попробовать вместе пожить, не в браке.
Да и возраст какой, какое именно высшее, кем работает, к чему вообще стремится?
я вышла замуж за мужчину с комнатой в комуналке и зп 15 ттысяч.. высшее образование имелось. .
за 5 лет брака он мне всю европу уже показал
И всё? А как он к вам относится, любите ли вы его, что он думает о вашем совместном будущем? Если критериями жениха служит его зарплата и авто, то выбросьте из головы, ищите боХатого
800 долларов мало для мужчины.
Олеся Гунбина
Исходя из вопроса - любовь тут и мимо не проходила - поэтому НЕТ. Он же человек. а вы как-будто корову на базаре покупаете.
вы лишние пункты написали. я не по ним сужу.
для меня самый важные кретерий -любовь. взаимность любви. готовность идти на компромисы, доверие, уважение. когда это есть, другое не важно и всё преодолимо.
я выходила замуж за студента. будучи студенткой.
Evgeniya M
Нет, куда мне такая нищета.
Э.
Эмия ...
да
я вообще не понимаю какое все это имеет отношение, если я люблю и меня любят, то пофиг кто из какого города, работу можно и поменять будеть, а авто купить, как и свою квартиру, была бы голова на плечах!!!! самое главное, чтобы взаимопонимание было в отношениях...
разве в этом счастье? и вообще сколько лет мальчику, проживающему с мамой? Если старше 30, да еще ни разу женат не был, то не рискнула бы.
Fatima Shugaeva
Вы забыли нам сообщить какой он в сексе... .
если любила бы вышла.
была бы любовь.. .
остальное все приложится ( если будет желание с его и поддержка с вашей стороны)
Ты реши кто тебе нужнее - престижный город-зарплата-машина-квартира, или мужчина. и все сомнения отпадут.
и ни слова о личностных качествах...
Я вышла из другого города, переехала, живём 6 лет, сын, вроде бы всё хорошо.. . Но я уже жутко скучаю по своему городу, а муж переезжать не хочет. А мне тут так надоело...
Ксюша Г
И что?
Ольга Tolcheeva