Прочие дела домашние
а что вы добились в жизни кроме выйти замуж и родить" тамагочи":?В Большом никто не прима,сети бизнеса--нет;учитель года
есть у меня кое-какая грамотка из любимого банка.. . толку только от нее)))
Ничего не добились.
Так живём.
Кушаем и какаем.
Так живём.
Кушаем и какаем.
странный вопрос. Кто сказал. что нужно чего-то добиваться? САМО ПРИДЁТ!
Виктория Нестерова
а если не придет?
ха))))))))))
А просто живем, и получаем от жизни удовольствие. И не важно, добились мы чего-то или нет, возимся ли мы с детьми или нет, ведь на свете есть:
интересные книги, интернет, ласковое солнышко, море и юг, велосипед, ролики, коньки, лыжи, музыка, косметика, красивые шмотки, авто, МУЖИКИ!! ! Вот сколько всего прекрасного! Стоит ли сожалеть о чем-то, когда жизнь так интересна!
И дальше -то что?
Гаромнии внутри себя и вокруг)) таких тож мало)))
ну, бизнес есть))) ) может и сеть взращу)))) ) хотя я простив сетей, я люблю эксклюзив и индивидуальность))))
Это ВЫ о детях Тамагочи.... Да уж... многого добилась.... Все и не перечислить....
У меня и цели не было добиться каких-то особенных высот. Всегда личное счастье ставила выше карьеры. Но в работе добилась все равно мастерства, по крайней мере.
Ну так воспитать трех, как вы выразились "тамагочи", дать им достойное образование и хороший старт в жизнь, тоже не малых усилий стоит.. .
О своих достижениях промолчу... кричать о них, просто, не скромно...
а нам много и не надо... любят, люблю, нужна, счастлива и на мнение остальных по поводу достижений моих, уже имеющихся и впереди грядущих, СРАААААТЬ
счастье -это не тогда когда МНОГО, а тогда когда ХВАТАЕТ
Ольга Смирнова
класс))
Света Шомина
СУПЕР ответ
простите, а Вы чего добились? я например не ставлю перед собой цели получать награды и грамоты, заниматься бизнесом и тд. я рада что у меня есть хорошее образование, любимая работа, семья. дети.
Это типа о чём вообще?!
Получила МС по худ. гимнастике, выучила 3 ин. языка, сама поступила в 3 университета на бюджет (училась в 1),сама нашла хорошую работу, сама смогла выиграть конкурсы и несколько раз проходить стажировку в других странах и это только начало пути.
Виктория Нестерова
а зачем в три?
Анжелика Драная
респект :)
Да, так, по мелочи.. . спасла пару жизней, благословила пяток браков, изменила судьбу сотни человеков, воспитываю студиозов и своих детей да мужа с моря жду....
вот, блин, провидец сидит... .
прям ведь сквозь монитор всех видит :) что ТАКИХ тут нет... .
вот наивность-то....
Виктория Нестерова
судя по вопросам нет
Мне лично достижения огромные не нужны. Я счаслива и так. У меня прекрасная семья замечательные талантливые дети. Прекрасный дом и муж. Любимое дело свой часный садик, занимаюсь детками и радуюсь жизни. Это ведь и есть счастье. А кому нужны достижения те их дотигают.
Похоже, что вопрос задала девушка, у которой нет ни мужа ни детей. А вообще каждому свое. Для кого-то "добиться чего- то в жизни" значит сделать карьеру, для кого-то создать счастливую семью. Каждый выбирает сам что ему надо для счастья. И между прочим быть мамой это ничуть не проще чем быть бизнес-леди! А теперь о достижениях. Не моих, а моей жены раз уж тут речь про женскую аудиторию. К 27 годам моя жена стала многократной чемпионкой Алтайского края и Сибири по спортивным бальным танцам, по России заняла 8 место. Закончила юридический институт с красным дипломом. И родила четверых детей
у меня жизнь только началась, все впереди, из нынешних достижений -это красный диплоп
Мы просто скромные, вот и молчим. А так, у всех по нобелевской))))
семья у меня!!! деток трое и муж не обижает. и все! мне ничего и не надо больше ))))
я занимаюсь любимым делом ( есть свой частный садик)
Irina Such
у меня тоже свой часный садик, здорово встретить колегу:-))) вы где живете?