Прочие дела домашние
почему те кто имеет прямые волосы хотят их завить,а у кого волнистые выпрямить.
я исключение, наверно)).. . у меня волосы волнистые и меня они вполне устраивают.. . мне не идут прямые волосы, да и возни никакой с щипцами, утюгами и тд.. . вымыла да пошла
ну да.. наши в соляриях жарятся, а бедный Майкл жизнь загубил ценой белой кожи.
Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у людей, от чего ж они не вью у порядочных.. . блин дальше забыл!!!)))
Илюза Алиуллова
вообще то наоборот- вьются у блядей, а не вьются у порядочных людей!)) по крайней мере я такое видела где то))
а веть лысые тоже бывают философами :-)
Не факт! Я имею прямые волосы, имею множество вариаций их укладки: от локонов ло спиральных кудрей, от стайлинга до летящих прядей. Зачем мне вьющийся волос и плойка-распрямитель?:)))))))))))
Это из той же серии "хорошо там, где нас нет"
У меня прямые волосы и я не хочу их завивать.
А всегда хочется того, чего нет.
Потому что эти волосы вьющиеся ТАКИЕ, что заворачиваются не туда, куда я хочу, укладки хватает на часа четыре при сухой погоде!!!! Это ж МРАК просто!!!! и как тут не захотеть иметь ПРОСТО ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ?!?!
Жумагуль
давай меняться
да потому что меня достали эти кудри, за которыми требуется большой уход, постоянные маски, постоянно нужно следить как та или иная кудря легла или еще-что нибудь, заипалась просто. Так что мне проще выпрямить и не мучится.
У меня абсолютно прямы, и возни с укладкой никакой, фен+5 мин, и все. Сделала однажды долговременную укладку, так через неделю уже пожалела об этом, надоели! (((
такова психология людей)
А мы всегда не ценим, что имеем. Хотим, чтобы было как у других, думаем, что хорошо там где нас нет, что в чужой тарелке слаще. И во всем так.
что имеем не храним, потеряши плачем
всегда хочется того, чего нет и достаточно тяжело получить
у меня прямые и я никогда их не стремилась завить, мне так больше нравится
Все живое стремится к изменению в этом мире...
надо же както хуйней пострадать
у меня прямые длинные волосы! даже не думала их крутить!!
однообразие надоедает
жизнь такая...
людям присущa тягa к пeрeмeнaм
Не ценят естественность
стремимся к тому, чего у нас нет и не ценим то, что имеем))