Был нормальный сайт записи, но с НГ решили наши местные чиновники всё согнать на госсуслуги... Короче, третий месяц весь край записатся не может-там такая многоходовка...
Но больше всего меня повеселил ответ администрации сайта на возмущения граждан по поводу предоставления данных всех документов, привожу дословно этот перл: "такая многоуровневая аутентификация личности позволяет максимально обезопасить процедуру получения госсуслуг (запись к врачу, в школу и детсад и т. д.) именно вами, а не мошенниками, который захотят получить эти услуги за вас..." покажите, где сидят эти дебилы, пойду поржу в лицо
Прочие дела домашние
А у Вас теперь тоже квест: запись к врачу через госсуслуги?
У нас пока работает сайт ЭМИАС, записываемся через него. К специалисту, правда, попасть очень тяжело. Или вообще невозможно...
В декабре нужен был офтальмолог. 2 декабря записалась на 28 декабря. Месяц почти! Спрашиваю у врача: а если что-то срочное, тогда что? Тогда в круглосуточную больницу, отвечает...
И, как назло, в конце февраля понадобился срочный прием. Поехала, как сказал мне доктор, в круглосуточную. 5 часов в очереди, в аду. Мизерная комнатушка, окна не открываются, кондиционер не работает, дышать вообще нечем, кулер не работает, губы высохли напрочь... Народ кто с металлической стружкой в глазу, кто с куском кирпича, стонут... Один (!) врач ведет прием, еще и табличку о перерыве на полчаса вывешивает:) Скорая помощь привозит еще людей, их без очереди проводят... Ппц, Москва, столица нашей родины... врач один. Не хватает врачей, я так понимаю...)) Недавно везде сокращения прошли жуткие. Что делают с медициной, я не понимаю... Налоги, заметьте, никто не понижал...
Куралай Сариева
врачей нет, точнее нормальных мало, есть толпа мудаков с купленными дипломами, вот их везде много, а спецы сидят в платной медицине или на хороших местах, где уровень зарплат сопоставим с жизнью
Нет.. Я не записываюсь к врачу.. Я просто к нему иду...
Мне прислали битую ссылку, которую открыть было невозможно. Каждый год мудрят.
Нет такого. В порядке живой очереди.
Алена Иванько
Везде есть, все регионы обязали... с детьми у нас к врачам не попасть без предварительной записи... а теперь не записаться, короче, замкнутый круг
Я ещё не пробовала через госуслуги к врачу записываться. Только загран заказывала и налоговый вычет.. та ещё процедура.. но мы с сыном добили их.))
Для выписки рецептов (да чтоб пусто было властям ущемляющим народ) записываюсь к врачу старым дедовским способом - иду в поликлинику в регистартуру и записываюсь
У нас через единую регистратуру можно записаться. А на сайте госуслуг когда регистрировалась, так надо было получать заказное письмо с номером. а потом уже окончательная регистрация проходила.
Заглянула. Наш местный сайт еще работает, но с первого апреля выводится из эксплуатации. Наверное тоже через госуслуги придется. Там такой гемор...
Алена Иванько
Зато мошенники не запишутся с вашим ребёнком к врачу... или в сад...
у нас тоже и через сайт и так...
а скоро обещали только через сайт...
и врачи психуют-все сами и через инет делают.. времени еще меньше на пациентов
а скоро обещали только через сайт...
Идея отличная, но по причине разебайства во всем - не будет нормально приживаться
Года три уже так, если не больше. Очень удобно
Я пробовала: пишет, нет какой-то амбулаторной карты, т. ч. сорри. Хотя карточка есть.