Прочие дела домашние

Когда вы по записи идете к врачу, а он сбивает очередь, как поступаете?

Вот кто-то записан на 13, я на 13,20..похожу к своему времени -а там еще тот кто на 13,00 не зашел.. На каждого по 20мин отмерено.. Чаще всего врачи тянут больше чем надо. Вы как поступаете? Поторапливаете его, открывая дверь? либо молча ждете?
молча ждууу
Настя Кириленко
Лучший ответ
Все ждут. В порядке живой очереди.
А "поторапливальщиц" и прочих скандалистов вся очередь хает матом, после чего возбухатели бегут ныть заведующей. Ни к чему обычно не приводит.
Анна Овечкина
Поторапливать бесполезно. Жду.
Вера Чернова
с врачом ругаться- себе дороже, а вот реально напрягает когда из кабинета пациенты через 2 минуты выскакивают, неча делать у такого врача
Если все идут по очереди в записи, а врач просто не укладывается - молчу. Но если он попробует отыграться на мне - могу и к заведующей пойти.
Мия М
Молча жду. Ситуации разные бывают. И врачи не виноваты, что их время на рамки поделили, но многим пациентам нужно больше времени уделить.
Елена Лыжина
Жду... чаще всего сбивается время с детьми или чел с реальными проблемами был что пришлось потратить на него больше времени....
Жду, когда пройдут те, кто впереди меня по времени. Что поделать... врачам выдаляют время на пациентов, а на писанину нет. А врач больше времени тратит именно на записи, чем на осмотр. Отсюда и накладки по времени.
Ждут даже старенькие люди и беременные... Конечно когда кто то без очереди лезет могу предъявить.
Приходится ждать молча, никто в этом не виноват, у людей разные болячки бывают и не всегда хватает 20 мин. Дай Бог, чтобы Вам хватило
Все это бесполезно, всегда жду...
Терпение еще раз терпение а куда деваться тихо молча жду ну если врач и выйдет свою знакомую вызовет то конечно возмущаюсь, потхожу и разбераюсь