Прочие дела домашние

часто болят глаза, будто песчинки в них. хочу купить капли в аптеке. ведь необязательно с врачом говорить? а то очереди +

у них обычно большие - по несколько месяцев...
Ирина Щевцова
ну если хотите без глаз остаться - то занимайтесь самолечением
это может быть что угодно, вплоть до аллергии на пыль
Наталья Горностай
Лучший ответ
Нужно установить диагноз. Можно пойти к окулисту с острой болью. Скажите, что глаза болят от песчинок. Примут без записи. У Вас может быть вирусный конъюктивит - капать альбуцитом
зачастую в оптике (где продают очки и линзы) есть бесплатный офтальмолог, при условии, что вы у них купите то средство, которое он вам порекомендует)))) )
а с альбуцидом не балуйтесь - это не просто витаминки, может и к плачевному результату привести
Ирина Щевцова хаха, я в Эстонии живу - у нас такие услуги не бесплатные, а просто по цене ниже обычной - при условии, что я у них что-то куплю=) =(
купить не пойми что не спросив совета у окулиста из за лени-"очередь большая"и ослепнуть вообще на хер....
у меня так же. .
из дешовых помогает альбуцид.
если деньги есть то купите визин.
Лучше всего визин
Anastasiya Fedoseeva
Несколько глазных заболеваний с таким симптомом есть. А еще такое состояние часто бывает при повышенном давлении - как артериальном, так и внутричерепном и глазном. Так что к врачу. И даже если он скажет что у вас просто аллергия на холодный воздух или домашнюю пыль - ну проверитесь лишний раз, это лучше чем пропустить серьезное.
Анна Anngel
Боль в глазах и будто песок в них насыпали. Такие симптомы у меня были при вирусном конъюнктивите. Это очень серьёзное заболевание глаз, которое требует комплексного и длительного лечения. Иначе может перейти в хронический.
* Aiym Bekturova *
но лучше обратиться к окулисту или сходить в центр офтальмологии
с глазами не шутите