Прочие дела домашние

я болею,а жених ни разу не сросил купить ли мне что в аптеке?как это понимать?прошу только сделай чай,пожалуйста

Почти все мужчины считают, что болеть могут только они. 37,0 для них уже смертельная температура. Можно с этим бороться, можно смириться... кому как удобнее. Правда, мой муж в аптеку бегает и старается помочь, если что...
Карлыгаш Сарменова
Лучший ответ
Не ждите чтобы догадался. Скажите прямо. Некоторые мужчины только команды и воспринимают, а инициатива - считают наказуема.
Действительно, сам он не догадается, просто скажите ему, что вам надо и все.
сам не догадается и не жди!
попроси купить лекарства - если откажется-тогда гони в шею. Если сходит - просто тормозил)
Л*
Любовь ***
Так и понимай. Подонок, подонок!
откуда только такие берутся!
Ира Марчук
А тебе не кажется что ему просто-напросто посрать на тебя?
Молодец, я тоже в аптеке ничего не покупаю, ни себе, ни жене, ни детям.
Чай пьём всегда вместе.
В чём вопрос?
Вика Лунева
может поговорить с ним об этом? а если уж нет - то такой значит человек, перевоспитанием заниматься или смириться!!!
не все мужчины знают, что надо делать в таких ситуациях. мужчин надо всему учить, и говорить что надо делать, если МЧ нормальный он быстро научится, как нужно действовать в экстремальных для него ситуациях. а если ты не поговоришь с ним обиды начнутся и будут копиться, и ни к чему хорошему это не приведет.
Может он просто туповат в области медицины, вызови скорую, пусть напишут рецепты и тогда посмотришь на его дальнейшие действия...
Марина Боева
Не жених и был. Не когда, любовница ждет.
Просто человек непонятливый, бывают и такие, недогадливый. Нечего особенного.