Прочие дела домашние

Иду в аптеку. У ребенка насморк (1год 8мес) . Какие капли посоветуете? Я хочу купить ИРС-19

Ольга Ок
МЫ только недавно избавились от насморка. Виброцил не помог. Аквамарис откачивала маленькой клизмочкой и капала Називин.
Людмила Мотина
Лучший ответ
Идите в ту, где готовят лекарства и купите ПРОТОРГОЛ- в 3 раза дешевле Ирса, и лечит насморк за 3 дня.
Ольга Ок Раньше постоянно покупала -не помогает!!!
Для начала промывайте АкваМарисом или Квиксом, а уж потом ИРСом брызгайте.
Ольга Ок так и хочу сделать
то что вы написали-не знаю такого препарата) я виферон беру и оксолиновую мазь
Если сопли уже текут, то ИРС не поможет.. .
Нам лор назначает промывание носа, альбуцид или мираместин парвые два дня, а потом уже спреи -- ринофлоимуцил или ксимелин... Но такому маленькому ребенку лучше колоргол наверное... И вообще, лучше лору показаться...
Марина Чуба
хорошая штука, мы один раз сына за день вылечили-главное поймать самое начало болезни, правда не помню с какого возраста их применяют, протаргол думаю с раннего возраста можно
Нам помогли Виброцил. Очень хорошие капли.
Разве они от насморка? Это вроде бы иммуномодулятор, погуглите, инструкции есть в инете. Я капаю соленой водой. Абсолютно тот же аквамарис. Подсушивает слизистую. Инструкция ирс 19
сестра ребенку свеклой капала. .
и биопароксом пшыкала. но биопарокс помогает то сразу но противный
Говорят, что хорошо помогают, но у сына после его применения поднялась высокая температура, там кстати сказано о побочных реакциях, первый раз с таким столкнулась.... и дороговат он. Я лечу насморк детям Тизин или в рецептурном отделе Проторгол. Удачи.