Прочие дела домашние
Вопрос родителям, чьи детки наблюдаются в обычной поликлинике. Нам педиатр из раза в раз что-нибудь да пытается
"отрекламить". Вы бы останавливали врача или пусть говорит?
Наш педиатр занимается зарабатыванием денег... набрал кучу участвов и носится с утра до вечера по кватрирам, с пропеллером в жопе))) Вызываю его только для прослушивания лёгких, а то что он говорит проношу мимо ушей... а то что пишет-вообще не разобрать)))
да все так делают, говорит врачиха иди в эту аптеку, скажи от меня (типа чтобы ей капали проценты с продаж), на фиг пошла она
Это они подрабатывают так, имеют процент с продажи.. . Ну если не очень долго, то пусть бы поговорил, мне все равно, а ему приятно.. . :)))
Ни разу не сталкивалась.. Причём на участке, где мой сын прикреплён, за его 10.5 лет сменилось 12 врачей--все разные. Ни разу мне никто из них ничего не рекомендовал, не рекламировал. Но я бы, наверное, выслушала--я не против лишней информации) а следовтаь ей или нет--это уже дело десятое.
Нужно уметь говорить-Нет. Чтоб не думали, что лопухи кругом!
Останавливала бы конечно!... сказать, Спасибо, мы сами решим что и где нам покупать!
Ничего такого никогда не было
А если еще и рецепт на это выпишет - то точно сидит на процентах!
Сразу ставь на место. а то привыкли из себя умных корчить, как-будто кругом одни лохушки!
ваше право не применять его рекомендации. или обратиться к другому педиатру. а вашему похоже просто денежка нужна, вот он и старается.
да пусть говорит, я просто потом звоню своему очень хорошему врачу и спрашиваю что стоит покупать а что нет
Наша врач не пыталась ни разу))
Выслушал, но сделал по-своему!!!
Пожалуйтесь главврачу, пообещайте Что если не урезонит коммерческий пыл своего подчиненого следующая жалоба будет письменная в райздравотдел. А самому доктору скажите что нужно соблюдать медицинскую этику или идти работать продавцом на рынок.
Нам наш педиатр постоянно маленькие упаковочки новых препаратов дарит без всяких намеков.
ну он же должен отработать денежки
Я бы пожаловалась куда следует.... врач в этом случае забывает про нормальное и действенное лекарство и думает только о том как бы вам впарить свое "супер клевое" ...так что это как минимум не корректно, а как максимум опасно !!!