Прочие дела домашние
Народ, а почему 8 зуб, называют"зуб мудрости",если он бесполезен?
Сегодня удалила этот ужасс 6 лет рос понемногу, а теперь взял и треснул.... ели вырвали думала будут щеку резать.... но слава Богу удалила свою мудрость все... теперь я не мудра буду?)))))
вот после того, как удалили, может начать мудрить.... я неделю с опухшей щекой ходила.... а когда опухл прошла, образовался синяк.... еще антибиотики пила....
Я их все удалила, когда с одним случилось как ты говоришь - лопнул ((( и не жалею)) )
Когда зубы поздно лезут, то вся мудрость уходит в мозги, а не зубы, потому и сыпятся они)))
потому что прорезывается когда уже набрался ума, у меня последний появился в 25. Это был кошмар.
Татьяна Агуреева
Приветик у меня тут полный пиз....ц...4 молочных зуба после родов испортились,а в деснах уснули зачатки нормальных зубов теперь не знаю как быть врачи в шоке...а зуб мудрости один удалили,а второй только начал расти в деснах...
Видимо, много ума надо, чтобы придумать, как его использовать )))
Не зубаста - не значит не мудра!
потому что в зрелом возрасте вырастает
Если есть зуб мудрости, значит, есть зуб глупости,
Мне какой-то выдрали, а какой - вопрос.
Вы не смейтесь, граждане, есть над чем задуматься:
Вам-то шутки-шуточки, а вырвали всерьез!
Я сижу и думаю: если мудрость выдрали,
Значит глупость вот она, стало быть, дурак.
То, что было до того, вроде было правильно,
То, что будет далее - это все не так.
Что же было до того - жил да был, работая,
Верил, что все к лучшему и не смел шуметь.
Что же будет далее - буду жить, работая,
Верить, что все к лучшему и тихонько петь.
Это если с мудростью на века покончено,
Если глупость выдрали - все наоборот:
То, что было до того, царствие небесное,
Нынче все по-новому - с песнями вперед!
На таких условиях я готов без ужина
До кровавых мальчиков-альчиков-альчиков, а в душе разброд.
Кто бы присоветовал, что за зуб мне выдрали,
А то вот так настроишься, а все наоборот!
Мне какой-то выдрали, а какой - вопрос.
Я сижу и думаю: если мудрость выдрали,
То, что будет далее - это все не так.
Это если с мудростью на века покончено,
Если глупость выдрали - все наоборот:
Нынче все по-новому - с песнями вперед!
На таких условиях я готов без ужина
Выростает поздно, когда человек уже взрослый.
корни там запутаны мудро.
не фига он не бесполезен! жевательный он, а так называют, потому как в зрелом возрасте прорезывается