Прочие дела домашние

Сегодня была у стоматолога и пока мне лечили зуб++++++++

к стомотологичке пришла поболтать ренгенлаборантша бальзаковского возраста и рассказала, что подцепила богатенького буратину на 10 лет себя моложе прямо у себя, в лаборатории и он на следующий день поехал и купил им путевку в Марокко за 213 тыс. руб и подарил ей кольцо за 132 тыс. руб. Лаборантша в недоумении, не может поверить какое ей счастье привалило и ищет подвохи. Стомотологичка высказала предположение, что он маньяк и может ее разрезать на куски, потом они обсуждали версию, что он продаст ее на органы, версию, что чел просто втюрился они даже не обсуждали... почему??? ?

Доброго вечера всем!!!!
Он продаст её в Марокко в сексуальное рабство. Наверное нужно разнообразить ассортимент какого нибудь марокканского борделя.)) )

ПыСы: Муся, меня постигла невосполнимая утрата. Переставил систему, а пароль от майл ру и даже как правильно называется почта не помню. Хотя может произойти вспышка озарения в мозгу))). В результате сам себя клонировал)))
Лидия Васимова
Лучший ответ
Че сразу о плохом,
Может, геронтофилия у пацана,
Плюс хочет влияние радиации
На потенцию испытать, мало ли))
A.
Anuta .....
Карина Коляскина Приветик,ну он мог бы найти старушку поприличней,своего круга)
Значит у нее комплекс неполноценности, если она не верит, что в нее можно влюбиться ПРОСТО ТАК.. . )
Алина Вязова
хде ты живешь?
Мария Ушакова
Сказки 1002 ночи...
Божжа ж мой.. . ну что может сохраниться на органы в бальзаковской рентгенлаборантше? она ж почти пенсионерка.. .
Это точно, любовь...
<<<Balnura >>>
Алина Вязова но но но! почти пенсионерка... )))
Многоие дЭвушки бальзаковского возраста еще могут фору дать 20-летним... ))
Маня, пиши романы) ) Или, если романы писать лень, продавай сюжеты) )
Дарья Ракова
В Морокко, если люди не женаты, их в один номер не поселят, и упаси Боже, что- то заподозрят... .

источник: бред сумасшедшего
Марина Мари
Могу сказать одно: бедная девушка-любительница сплетен! ее ЖАБА ДАВИТ!
Ирина Мороз
После выхода в свет произведения Бальзака"Тридцатилетняя женщина" и появилось это выражение "бальзаковский возраст".Если "богатенький буратино"всего на десять лет ее моложе, то что в этой истории удивительного?
"
Naz Nb
Действительно, где то тут подвох...
Все это ложь, пиздеж и провокация. Либо с вашей стороны либо со стороны лаборантши. Даже если и допустить, что было так, цены -то откуда она знает-он ей сообщил, ценнички привесил к путевке и кольцу? Куйня, одним словом, бред больного воображения.
Поэтому-то я личные проблемы при пациентах не обсуждаю.
Helen Helena