Прочие дела домашние

Поёте под караоке? Дома хоть? Есть микрофон? Скоро праздники! Веселиться надо))

Катя Лайм
а как же??? И не только дома.. на свадьбе дочери моей подруги пела.. и не только пела...
Любовь Васькина
Лучший ответ
Я пою под гитару :)
Ещё одна с этим предпраздничным зудежом...
Катя Лайм Ну не всем же стонать как ты и весь сор из избы сюда выкладывать.
Да, пою.)
Я петь очень люблю, но очень стесняюсь. Пою в лесу, когда одна грибы собираю, ну или на кухне, когда никого нет. Караоке нет, а жаль...
Есть. Редко поём.
Петь люблю.
Но сегодня день скорби по людям которые пели для всей страны.
А потому о каком веселье речь?
Вероника M
Иногда поём, дома, и без праздников, по настроению)
Маша Федосеева
Упаси Бог, я столько не выпью, у меня ни слуха, ни голоса)))
Сакура Харуно
Просто так, без микрофона и караоке много песен знаю, малыш подхватывает, поем вместе и детское и миллион алых роз и новый поворт... Старший сын купил микрофон недавно. В микрофон орать прикольнее, отголоски интересные такие, сын еще и с пультом балуется, как и мы с малявкой, бедные соседи)))
Нет нет нет. Мне жаль людей
Ильвира З
Пою, под гитару... дома. А на работе вот так:
караоке есть дома, а петь желания нет (
I Poem i tanzuem.
Moi suprug na saksofone igraet.Zolovka na Organe-no eto uze..ne u nas Doma.
Oi...ja vam seichas v grehe priznajus.Ochen ljublju "Russkoe Radio" ich muziku i nehitrie shutochki.Nad shutkami smejus-steni kachajutsja i podpevat ljublju.
Segodnja-ochen liricheskie pesni.Traur.
Zukhra Kapasheva
Раньше пела, а сейчас надоело. Да и микрофон где-то валяется дома без надобности. Старею (
Nicora Malvina
Катя Лайм я тоже редко. чем старше - тем реже.)
Я окончила музучилище и консерваторию по классу вокала. НЕТ!!! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!!
Я без микрофона и караоке дома пою, никто ещё не жаловался)))
Lisa Fox