Прочие дела домашние
Как отомстить соседям за громкую музыку по ночам?
купите караоке и найдите друзей без слуха))) мы несколько раз устраивали застолье и пели, жаль только один у нас друг, которому стадо медведей по ушам прошло, зато петь любит!!!! -теперь у соседей тишина))) может просто совпало, может наш метод подействовал, пели мы правда до 23 вечера, но этого хватило)))
врубать им по утрам на целый день мои перестали
Ничем. . просто положи ему на коврик томик библии. . пересыпав страницы белым порошком.. .
если догадаеться взять и перелистать - вспомнит что библия нужна умирающему для исповеди ((( а белый порошок - может быть смертельным ядом ((((
Вызвать наряд милиции Или звонить им по телефону рано утром
вызвать наряд милиции
Этим же утречком отыграться так же, направив колонки в сторону весёлых соседей...
Вырубать счётчик, писать заявление в милицию ( пусть выполняют свои обязанности )
поджечь входную дверь
нахрен в щитке все провода оборвать! пробовала-помогает!
Облей им двери краской а в замок залей суперклей)))
Включить громкую музыку утром и уйти на работу.
банально конечно, без коварной фантазии, но все же проще всего вызвать милицию. Хотя в свое время нас даже милиция не останавливала - потому что их представители тоже иногда тусят в таких шумных компаниях ---в таких случаях очень обламывает перерезанные проводки в щетке на лестничной площадке, но тут надо в разбираться в проводках)))))
Милиция - это по правилам, а мы вот пульт подобрали и каждый раз через стенку регулировали громкость. Соседи, чуть в мастерскую аппаратуру не потащили)))
если соседи снизу - то залить их. Если сверху - то тоже включать музыку, когда они спать ложатся. а ещё лучше обратится в миллицию
спичку в звонок.. . вот прикол будет
отрубить свет
я прыгаю на том месте где у них люстра, когда перерывы между песнями, а ещё лучше вызовите милицию.
постучите погромче по батарее - будет весело всем
Позвоните им в 4 утра, и спросите где они взяли такую замечатульную музыку х)
лучше не надо не какую милицию звать
лучше взять купить колонки с чистым звуком включить их на ночь заткнуть себе уши запереть по лучше квартиру и спать себе спокойно
и пусть там соседи хоть милицию вызывают хоть вообще переедут зато вам спокойно
Наложи им возле двери. Сразу все поймут.