Прочие дела домашние

Во сколько вы ложитесьи во сколько встаете? Высыпаетесь?

Ложусь обычно не раньше часа ночи.
Встаю (уже сейчас, как не работаю) когда собака разбудит.
Обычно не высыпаюсь, иногда добираю днем, но редко... .
Как говорит моя знакомая "Отдохнем и выспимся на том свете".
Иногда и правда обидно, когда не успела проснуться, а день уже заканчивается.
Кто мне его вернет, этот день?)))))
Саша Петрова
Нет, конечно! Сегодня вот села на полчасика... после работы...))) Утром в 7 подъем! Работаю до 20.00...))))))))
Елена Морозова
Да, Надюша.. . Собрались тут "совы"... А и как бы "жаворонки" смогли сейчас ответить?: -))
Ложиться я стараюсь в 11-12 ночера. Толку - ноль. Читаю до двух-трёх. Засыпаю ближе к пяти. Встаю в 7. Не высыпаюсь. Иногда сплю полдня.
Я вообще - "универсальный солдат":-)) - могу сутками не спать, не есть...
Nina Gheorghita
Светлана Тугузбаева Мой врач мне сказал, что нам, женщинам, особенно зимой, для сохранения здоровья совершенно необходимы 2 вещи: высыпаться и держать ноги теплыми и сухими. А мы, Оксаночка, что делаем?
:-))
Ложусь не раньше 2 ночи, просыпаться начинаю со всеми домочадцами по очереди - начиная с 6 утра (собака идет гулять с мужем) , потом в 8 (дочка встает) , потом в 9(сын просыпается) . И окончательно в 11 утра - для себя. Не высыпаюсь. :-(
Svetlana Субботина
да, высыпаюсь
ложусь обычно около 11, редко - за полночь, по пятницам только засиживаюсь
Встаю обычно в 7.30
да я уже зомби... у меня, уже получается вчера, ребенок проснулся в 5,35, а я легла то только в два.. весь день кошмар... и сейчас не могу оторваться
Ирена Соболева
Ложусь после часа, а встаю - как дочка разбудит: может в 6 утра вскочить, может до 8 продрыхнуть, тогда - это счастье.. . Не высыпаюсь, но уже привыкла :)))
моя жизнь это вообще по своей сути сон. На работе сплю, в транспорте сплю, дома сплю. мне и ложиться вставать ненужно
Madina Abaeva
ложусь в 2 ночи встаю в 7 утра но у меня днём тихий час 3 часа
Анар Еспаева
Ложусь, обычно в 2. Читаю. Если повезет, засну в 3. Встаю в 9. А вот высыпаюсь или нет - всегда по-разному. Иногда так получается, что вскакиваю в половине одиннадцатого, а в 11 уже на службе. Но мечусь, как жареный таракан.
ложусь в 23-1ч, встаю в 6.30-7.00. не всегда высыпаюсь
Ложусь под утро (3-4 утра), т. к. пишу диплом сама (ну жалко мне платить, вот и мучаюсь) . встаю в 7 утра)))
ложусь часа в 2, встаю в 5. нормально. На выхах конечно отрываюсь ;)
Светлана Тугузбаева Я бы умерла через 2 дня....Если не в 5 вечера, конечно :-)))
Сон добра не помнит. Встаю в 6-30, ложусь, как спать захочу.
Krasavitsa Vostoka
Ложусь в 1 - 2, встаю в 6 - 7. Конечно не высыпаюсь! (((
Ложусь в 22-00,чтобы встать в 5-00 и идти домой
В 2 ложусь, в 10 встаю
Я несколько раз в день ложусь! Хотя просыпаюсь гораздо реже.))
Iren Iren
Ложусь в 2-3 часа ночи, встаю в 9 утра. Весь день бодрячком. А мне уже 37.
еще стоит и ложится ...