Прочие дела домашние

Восколько Вы встаёте в выходные дни?

Если очень поздно/рано, то почему (маленькие дети, много работы, мало сна в течение недели и т.п.)?
Я всегда встаю в шесть-сорок. Давняя привычка, да и в это время вставать легче, чем позже. И день как бы удлиняется. Пока все дрыхнут, можно кучу дел переделать.
Екатерина Свяжина
Лучший ответ
Надежда Титова Очень рано)) Восколько же Вы спать ложитесь? Высыпаться успеваете?)
раньше чем хотелось, я в буднии встаю в 6 а на ыыходных думаю хотябы до 9 ео вросыпаюсь в 7 как назло
До 12....прихожу в себя.... доча встаёт в 9.кормлю, ставлю мультики и на диване ещё кимарю
Когда как... Все зависит от настроения моих домашних.
В 10-11,но и ложусь где то в 3-4 ночи.
Сплю на час больше чем в рабочие дни.
я очень не высыпаюсь в будни из-за работы, потому встаю в выходные в промежуток между 12.00 и 16.00
Сегодня встал в 15-16 часов, потому что в субботу всю ночь просидел за компьютером %)
Обычно по выходным сплю до обеда, опять же от того что поздно ложусь спать
Я катастрофически не высыпаюсь в течение недели, поэтому в выходные раньше 12 не встаю. Если дел никаких нету, могу и часов до 4х в кровати валяться.
Если не работаю, то на час позже обычного.
А если по 11 часов на работе и вторая смена у плиты дома, то часа 3-5 дополнительного сна в выходной.
Часов в девять, но потом еще часик могу днем вздремнуть.
*м@риш@ *
в субботу к 12,00 ребенка в шахматную школу а сейчас в -30 надо заводить машину так что всавать приходиться рано а так люблю поспать до 12-13,00