У меня сплав под окном до Каспия.
Чих пых мне на метро
Прочие дела домашние
Вы довольны тем, что в вашем населённом пункте нет ни аэропорта, ни метро?
Угу, у нас либо на дрезине народ добирается, либо на телеге, но она ходит раз в неделю, неудобно.
Лариса Гусева
Может вам и интернет отключить?
У нас все это есть.
Вы про теракты?
Лариса Гусева
И Ипподром у вас тоже есть ?
Есть метра, но далеко и неудобно почти за городом ;-(((

в метро нет необходимости, а аэропорт небольшой раньше был, и не только кукурузники летали, побольше самолеты, очень было удобно,
вернуть бы его, за 4 часа до области можно было долететь
Аэропорт есть, метро даром не надо, смешно было бы в городе с населением в 350000 в среднем - метро.
В моем есть
аэропорт ладно... а вот отсутствие метро оч огорчает))))
у нас есть метро, да я ним не пользуюсь. аэропорт есть, даже два в 70 км от города.
у нас и дороги-то нет!!!
Лариса Гусева
Может вам и интернет отключить?
и бензин заодно попрячь, а то разъездились)
Лариса Гусева
И электричество тоже отключить, а то дрова девать некуда?
Построили аэропорт, четвёртый после Домодедово, Шереметьево и Внуково. Скоро пустят метро))
Да рады мы только.
Лариса Гусева
И слава богу
А тут хоть довольствуйся, хоть недовольствуй, всё равно ни хрена не будет!)
Лариса Гусева
Может вам интернет отключить?
Увы, все есть. Очень недовольна.
Лариса Гусева
А может вам интернет отключить, чтобы чего-то не хватало?
Конечно! Тишина, покой, жизнь течет медленно и неторопливо. Что ни напланируй на день - всё успеваешь...
Эх... нахрена я в Москву переехал... )))))
Метро никогда не было - шахт в городе много. А вот аэропорт был. И очень красивый. Но до войны - в 20014 году. А сейчас тихо в небе. В этом есть своя прелесть, если подумать.