Прочие дела домашние

если вам ваш мужчина в порыве злости обзывает вас всякими гадостями, 1)вы говорите ему чтобы я этого от тебя не слышала ,

,") обижаетесь и не разговариваете с ним3) отвечаете ему тем же, 4) не обрашаете на это никакого внимания, побесится и успокоится, мне это порядком надоело, и молчать я больше не могу меня грязью поливают, а я молчать?
У него нет привычки обзываться и говорить гадости, а вот у меня наоборот...
Ю!
Юлия !!!
Лучший ответ
Ничего не говорю. Он на меня ни разу голоса не повысили даже дурой на назвал. моно и без гадостей отношения выяснить
За 19 лет я ни одной гадости не слышала от мужа.
Не доводи мужчину до состояния злости.
Дана Махмутова
Если обзовёт, я его брошу!
Мой не обзывается, лично я этого не понимаю. Мы с мужем, даже когда сильно ругаемся, не оскорбляем друг друга.
меня мой мужчина никогда не обзывал, дикость какая то )))))
за 5 лет пока не обзывал

А если вдруг - уйду от него, никому не позволено язык распускать. даже если я неправа
Людмилка *
в основном у меня язык не держится за зубами.... могу обозвать его..
Мой красавец мог сказать только *Заткнись*,отучила слава богу.
Ольга Асанова
Меня не обзывает вообще никто, а муж тем более.
Д~
Джинджа ~~
Никогда не позволяла, не позволяю и не позволю так к себе относиться мужчине.
Обычно такое отношение к слишком добрым, простым и слабым женщинам. Нельзя позволять мужику вытирать об себя ноги.
Он редко рискует со мной связываться.
попробуйте поговорить с ним. когда успокоитесь. что вам это очень неприятно. почему вы должны это терпеть? хоть и любимый мужчина. но он должен понимать что это ненормально. мой вроде успокоился.))
3 а затем 2