Прочие дела домашние

а вы можете в порыве злости или гнева наговорить гадости всякие своей половинке?

сожлаеете потом?.. как вообще держать себя под контролем!?
Раньше могла, сейчас сдерживаю себя, хотя иногда хочется наговорить гадостей. Потом очень сожалею.
Викулька Цепочкна
Лучший ответ
просто орать могу. без гадостей.. когда гадости соскакивают с языка-все кончено
Wasilina **
Никогда. Если я высказываю претензии, то исключительно по делу и максимум на повышенных тонах.
Гадости в адрес личности - это уж совсем гадко.
Оленька ***
Бывает и разозлюсь.... но всегда стараюсь себя в руках себя держать, на личности не переходить.. . А самое главное - не унижать.... По молодости было пару раз, было очень стыдно за себя, потому что муж тем же никогда не отвечал и не отвечает, за 38 лет совместной жизни ни разу дурой не назвал.... Как же я могу выглядеть дурой, если он так не считает????
нет стараюсь держать свои слова под контролем. а то как говорится "слово не воробей, вылетит не поймаешь")) хотя говорят и мысль материальна. а подумать т о я могу все что угодно)))
Бывает.. . Сожалею и сглаживаю.. . в постели))))))))))))))
Дарья Бычкова
Да убоиться жена мужа своего опосля третьей стопки.
да могу. и выговариваю. а потом извиняюсь.
Яна Лекомцева
Я могу, но благо мои близкие знают меня и прощают за это. Иногда даже самой стыдно, что говорила.
не то слово!! ! конечно, сожалею.. .
нужно уходить в другую сторону и говорить все тоже, но тихо или про себя.
остальное зависит от человека.. . темперамент, воспитание...
Nadezhda Mergalieva
Сейчас сдерживаюсь, а тогда, когда мы еще не были женаты матом на него, потом прощения просила.)))
в гневе лучше подержать язык за зубами и контролировать себя... потаму что вы потом помиритесь, а злые слова остануться надолго в его душе.... поэтому я себя контролирую.... но кому то другому человеку, могу и не то наговорить
Редко, очень редко. Но бывает. Обязательно извинюсь