Прочие дела домашние

А вы верите в то, что мужчина может быть ПОЛНОЦЕННОЙ ДОМОХОЗЯЙКОЙ!!!!

если он будет сидеть дома, то скорее всего будет целый день сидеть за компом и курить на балконе с чашечкой кофе... а никак не выполнять то, что обычно выполняет домохозяйка. Не верю я в то, что мужчина может целый день убирать, стирать, готовить и смотреть за детьми...
Аня Демчук
Я тоже целый день не убираю, не стираю, не готовлю и не смотрю за детьми... Вот сижу сейчас в ответах, хожу на балкон на перекуры!)
Анара Мырзашкызы
Лучший ответ
мужчина на домохозяйство не заточен. разовый проект какой-то осуществить :почистить кастрюлю от гари или полы помыть по наводке--это они могут. А чтоб систематически----они себя не на помойке нашли))
Kl M
Юлия Воронина(Грачёва) А женщины, значит, нашли?
....и у большинства знакомых мне мужчин это получается намного эффективнее и лучше, чем у женщин!!!!
Может-может)) ) Можно подумать, что домохозяйки целыми днями убирают, стирают, готовят.. . не смешите мои тапочкуи - сейчас у всех арсенал техники, что достаточно нескольких движений, чтобы все было сделано
Сидеть за компом и курить с чашечкой кофе предпочитают большинство домохозяек женского пола, судя по местному контингенту. Самое любимое дело - поныть, как же они, бедняжки, устают, пожарив котлеты и помыв пол раз в неделю.
Да, Олюшка, верю. Мой муж, когда в отпуске, становится полноценным домохозяином: и стирает, и убирает, и кушать готовит. Я только продукты закупаю, идя с работы....
Люция Гостева
Он будет полноценным домохозяином) )
У меня братик есть двоюродный - так у него дома тааакой порядок, тааак уютно, и готовит он тааак здорово, что, бедный, жениться никак не может - тетки убегают в ужачсе) ) Боятся, что не смогут соответствовать))
Alla Друзькина
Аня Демчук Что неадекват наверно полный?
Нет, не верю. Хотя есть отдельные индивидуумы. Лучше любой женщины умеют вести домашнее хозяйство.
Вера Пастухова
может кто-то и будет да только недолго, не станет наш российский мужик полы намывать и стирать.
мой отец уже лет 30 живет один и полноценный домохозяин с четким графиком готовки-стирки-уборки + комп и телек.. .
некоторым мадамам (есть в реале такие знакомые) стоит поучиться у него как вести хоз-во и в холодильнике отнюдь не полуфабрикаты (для меня апофигеем стал запеченый поросенок)
вполне возможно, почему нет. только к этому природная склонность нужна
Хахах, вот я тоже так думаю, что большинство так и будут делать)) Есть конечно исключения, но это не наши с вами мужья, дамы))
а зачем ему это?
Oksana Pchelintseva
Да конечно нет. Это из области фантастики.
Ludmila Lupu
да это не мужик тогда, а баба!! !
да и нет таких! они лучше курнут, поиграют за компом и пивка хлебнут
Я не верю на 100%