Прочие дела домашние
Почему у красивых мужчин жены не красивые или это сейчас модно?
Не уживаются в одной семье два красавца.
покажите хоть одного красивого мужчину ! )))
Nikki Freedom
Он себя имеет ввиду)))))
А вы проводили исследования? Где его результаты?
у меня встречный вопрос: а что, отвечать должны только тётки?
Наверное потому, что красивые мужчины слишком часто обжигаются о красивых женщин. И поумнев, начинают ценить в первую очередь ум и красоту и теплоту душевную. А красота, ум и хороший характер в одном флаконе - ну очень большая редкость, к сожалению.
Может, вы как мужчина не можете адекватно понятие мужской красоты оценивать? Вдруг для вас пивной живот - это красота неземная.
а почему такое пренебрежительное обращение.... тетки? а, ну да, ты же джигит!!!)))))))))
А почему у красивый женщин некрасивые мужья?
Вот не все красивых любят, кому какая нравится.
Люди выбирают себе пары не только по внешности, часто расавица не может терпеть рядом красавчика- одинаковые закидоны в одной семье-перебор.
Не родись красивой а родись умной. На твой взгляд они не красивы, а они их любят. Не всем нравится жить с "куклой". Мне они просто наскучат быстро. Женщина же не кусок тела, душа же важнее.
хде это написано?
Чтобы она позволяла ему многое.. . Понимала, какая для неё удача отхватить такого красавчега.
Потому же, почему мужчины сейчас зарабатывают меньше женщин.
У каждого свой критерий красоты! Для вас женщина может показаться не красивой, а для другого человека она будет Богиней!!!! Не у всех мужчин Ваш вкус и под себя мерить всех нельзя!!!
я с вами не согласна
что бы она его красоту не затмила
Да уж, последенее время это тенденция. . Может некрасивые умнее, хозяйственнее и душевнее? А может просто меньше требуют..
С красоты воды не пить. У каждого свои взгляды на семейную жизнь и свое понятие о женской красоте.
а что красота теперь определяющий фактор в жизни?
уж лучше комфорт и идиллия в отношениях, чем по жизни с глупой и помешанной только на красоте и моде пустышкой женского пола....
а у тебя тоже некрасивая?:))
эх вы девчонки! сами же на себя! мы все красивые и умные! парни тоже далеко от нас не ушли! кажды человек по своему красив!)))))
такие семьи долго держаться
Мужчины любят красивых а жениться приходится на ком попало!!!
Бывают красивые не красивыми и не красивые безумно хороши!