Прочие дела домашние

Почему любовницы красивее, чем жены?

Марина Чубаева
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Лера Касюкевич
Лучший ответ
любовница-шоколадка, а жена-черный хлебушек!
Потому, что сначала выбираете, не разглядывая и не думая, а потом экономите. Не красивее любовницы, а просто жены - запущенные, как и отношения с ними. У меня было много знакомых мужчин, которые и крокодила бы до уровня красавицы дотянули. Но это - порода такая: своим добром заниматься, а не зариться на чужое, пока свое плесенью покрывается...
Каждый раз убеждался, что жинка красивей и лучше!!!)))
Татьяна Сабчук
С любовницей отношения никогда не будут опущеные до банального и глупого разбирательства кто и когда и кому что то недосказал или недодал. А внешность тут не причем...
Надежда ***
Не факт.
Лена Рылова
не факт
и что- у кого жена красивая тада муж 100% на сторну не смотрит??
ну дак любовники в постеле тоже лучше мужа)))))))
Потому что. . любовники красивее, чем мужья) )
Любовник не портит тебе нервы за немытую посуду, не пукает в одеяло, никогда не скажет "блин, твоя попка потолстела", а потом затребует пива в постель)) )
А потом он утром уйдет, и опять здравствуй, одиночество.
Ты видишь только одну сторону картинки, праздничную, так сказать.
А другая сторона, оборотная, не такая красочная, но поверь мне, она дороже всего на свете.
Не смотря ни на что, я все равно люблю своего мужа)) )
~ Яночка ~
потому что её видишь всегда только при полном пораде, и она врёт, что она натуральная блондинка (а не крашеная) , что ногти и ресницы свои ( а не нарощенные) , да и на диете она типа никогда не сидела - от природы не склонна к полноте.. . а жена уж так не отвертится...
Nazima Akunova
У стоящего мужчины жена до самой смерти красивее всех, ибо он не мог связать свою жизнь не с самой -самой.
я не согласна, просто на любовницах косметики больше
моложе
потому что вы жен в дурочки и служанки превращаете обвесите детьми, заботами, и бежите по любому поводу из дому к постельным куклам, а потом приходите иеще жене мозги полоскаете
Потому что жены перестают следить за собой. Дома в халат влезла и ходит целый день. А попробовать стать такой как раньше, так лень наступает. Привести себя в порядок, так времени нет. Вот и делайте выводы
просто потому что ты ее не видел в качестве домохозяйки, как свою жену, например. и эта баба незамужем в большинстве случаев. поэтому она и выглядит неплохо))))))))))))