Прочие дела домашние

Почему женщина грязнее мужчины?

(на ней больше бактерии,и мешает косметика )
ну что ты несёшь, Вань???? Чушь несусветная!!!!
Валя Иванченко
Лучший ответ
А на мужиках волос больше, а моются реже.
Глупый вопрос!!!!
С чего Вы это взяли. Если поговорить о мужских носках, то вопрос отпадает сам собой.
Юля Гаевая
Зря ты так. :Женщины в ванную ходят каждый день! ! А я вот не каждый.... мож мужыку и не надо это....
Оля Киушева
Вас ещё не заклевали? За такие вопросики. Своё амбре не чувствуют. Носки, трусы с напоминанием жены меняют, а косметика мешает.
Чушь собачья! Я Вас сглазила!
Зиля Салтыкова
Ну ты сказал!))) ) Даже кошки чистоплотнее котов. Или тебе не женщина, а бомжиха попалась?
Елена Сисаури
А с чего вы это решили? есть какие то научные подтверждения?
потому что чаще моеться - чистый моеться редко, а грязный часто.
Инна Чурина
Не верю, женщина чистоплотнее мужчины, те очень часто ходят небритыми в носках не первой свежести и без парфюма
Женился чукча на француженке. Через неделю развелся. Что? Как? Почему развелся?
- Да грязная она какая-то, каждый день моется.
Вы - чистый. Радуйтесь и женитесь на чукче.
Зато, как показывает Ваш вопрос, намного умнее!
Ирина Таций
НЕ ПРАВДА, от мужиков всегда несет фиг знает чем, а женщина чистоплотная во всем!!!
Рина Пак
Как в анекдоте: Почему с женой развелся? Да. она грязная очень - Моется часто!
Вера Ганжа
а может все-таки наоборот
Айя Нукебаева
Кто такое сказал?
Абалдеть!! ! Вообще-то женщины довольно чаще мужчин моются (исходя из жизненного опыта)
я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.
потому что они заставляют мужчин идти в душ а сами наверно и не моются )))))
Женя Лапкина
Интересно чем...? Душой или телом.. . Поконкретней пожалуйста!
гигиена-это личное дело каждого, кому-то нравится немыться неделями
Потому что носится, как лошадь по магазину - не очень чистое дело...