Прочие дела домашние
Женщины помогите понять, что это и как это назвать?Общение с "подругой" странное.
Женщины,помогите понять что сие значит?Общались со знакомой одно долгое время.Нам за 30, уже не малолетние, а взрослые женщины. Я ее ловила много раз на лжи и зависти, но старалась не предавать этому значения, ведь все люди разные, и в чем-то и я не сахар. Но терпение за много лет иссякло и я решила оборвать нашу так называемую дружбу, но надоело когда обманывают все время и зачем придумывая разные небылицы. Ну вот недавно начали снова спустя два года общаться, я увидела что человек на позитиве, изменился, приятно было общаться,но не тут-то было снова вранье на каждом слове, какие-то истории бредовые. Как договоримся встретиться каждый раз придумывает то одно то другое, или звонит мне сама и предлагает встретиться я готовлю ужин как для всех гостей я стараюсь всегда, а она берет и отключает мобильный потом несет ерунду(как-будто нельзя было найти возможности перезвонить).Так-же и она приглашает меня с семьей в гости на определенный день, мы откладываем все возможные дела и я звоню к ней, а она трубку не берет. И все в этом стиле. Ну как это можно назвать?Противно очень. За это небольшое общение я ее познакомила с некоторыми людьми для связей, сделала много хорошего. Как можно проучить этого человека без зла?
да просто забудте про ее существование. вычеркните из жизни. поменяйте номер телефона. а мстить не надо_
зачем проучивать? месть, даже беззлобная, еще никого до добра не доводила.
это, кстати, вам урок - она вами пользуется, а вы и рады стараться.
вычеркните этого человека из вашей жизни, не общайтесь, вот и всё.
живите счастливо без таких "подруг"
Извините, вы сами виноваты во всей этой ситуации. Ваше разочарование - следствие вашей глупости. Ну не меняются люди! Не меняются. Это обычно понимают быстро.... Зачем вообще общаться таким человеком? Это не имеет никакого смысла, если только вы не любите, чтобы вас унижали. Разве это дружба? Даже не знаю как это назвать. С вами поступают некрасиво, неприлично, а вы терпите-терпите.. . С вам так можно, вот такой вывод делают такие люди. Вам люди правильно пишут. Просто не общаться. Это лучший выход и самое действенное противодействие. Выяснять отношения, что-то высказывать бесполезно. У меня была такая коллега по работе. После подобной выходки общение прервала. Встречаюсь иногда, только здороваюсь. При попытке пообщаться мило улыбаюсь и уходя говорю, что мне совершенно некогда. Причем могу остановиться и поболтать с другим человеком. Это моя жизнь, я решаю, как и с кем мне общаться. Мне фиолетово, что она думает и говорит обо мне. Это мою жизнь никак не изменит. Вижу что она бесится не по-детски, но я ей оценку уже поставила. Навсегда. Я просто не желаю, чтобы мне еще раз испортили настроение например в выходной. И так хватает негатива. Выходите из подобных кругов общения, они бесконечно бессмысленны.
не проще ли плюнуть и растереть....
Не общайтесь с ней и все. У меня так было - просто перестала общаться.
знаете легче будет просто оборвать все связи. а проучить без зла не получится, такие люди не понимают хорошего и она просто не поймёт вашего юмора. удачи!
Она человек настроения, с такими очень трудно общаться. Лучше вообще не общаться, зачем до ее уровня опускаться? Вы конечно, можете как она поступить пригласить к себе в гости, и отключить мобильник. Ну, неужели вам это удовлетворение принесет?
Не надо учить, просто оторвите и забудьте. Вам дальше не по одному пути. ТУт уже не нужны никакие объяснения, вас же ничего не связывает. Просто перестаньте общаться.
Перестаньте с ней общаться. Не отвечайте на ее телефонные звонки. При случайной встрече ссылайтесь на занятость, никаких задушевных разговоров, обещаний перезвонить - полное равнодушие. Ну зачем вам такая подруга?