Прочие дела домашние

Помогите понять женщину))))

40 лет, в разводе 9 лет
Есть ребенок от первого брака
Своя фирма у нее, квартира, машина.... короче обеспеченная
Крутит роман с женатым, уводит из семьи... где 2 детей и жена беременная
НО... замуж выходить категорически не хочет (по ее слова 'побывала, больше не хочу)
После 2лет романа беременеет от бывшего женатика.... (тоже обеспеченного)
Каждый живет сам у себя.... жить она совместно с ним не хочет... что странно))) )

родила для себя? или что... зачем ей ребенок в 40лет?)))) тем более если семью с ним не хочет
Мотив ...вообще понять ее хочу ...

Для вредных.... хочу и все))))))
можно было и не уводить, просто родить от него и все, скорее всего она просто привыкла добиваться желаемого, тем более если свой бизнес есть, как Наполеон, завоевывать и обладать, а завоевав, наверно, и не знает, что с этим делать.. . а мужик дурак, зря повелся, приходил бы к ней по-тихому, а так пострадали дети и не думаю, что первая жена его примет обратно
@@@@ ******
Лучший ответ
Она получила то, что хотела и все, что тут не понять)) )
А для секса она себе найдет, значит не тот это мужчина, с которым она видит семейную жизнь)))
Свободная, обеспеченая, делает, что хочет. Молодец. Родила для себя-а для кого еще? Что значит, зачем в 40 лет ребенок? А когда? В 50?
отомстила за свой развод. самоутвердилась короче. разрушив не винную семью. а ребенок-может не захотела проблем после аборта. па может хрен ее знает
Ирина Левицкая
Может, она через ребёнка смысл жизни понять хочет.
А я ее вполне понимаю. Зачем ей в доме мужик? Обслуживать его? Нафиг надо. А так--он человек-праздник. Радует.
А ребенок... ребенок от любимого мужчины тоже радует. И 40 лет еще не старуха. Ну хочет понянчиться, так что-ж тут такого.)
Зинаш Такежанова так если в доме мужик не нужен, зачем его из семьи уводить? спи с ним , рожай ребенка, оставь его жене и детям
ну а че?... ее понять можно.. .
я тоже больше не хочу замуж)) )
и если бы была материально обеспечена - родила бы второго и безо всякого мужика )))
мне больше позиция мужчины "интересна"... везде блин свои семена разбрасывает.... козёл!
беги
Кр
Криина
Ну хочется ей так! Вам понять хочется, а ей именно так жить, как живёт. Устраивает её всё в жизни!
Лесечка ,,,,
зачем ей муж, она и сама себя обеспечивает, родила для себя
Нина Кайзер
Скорее всего она не уводит его из семьи. Просто обычно в таких случаях бывает два варианта: жена не замечает каких-то"недостатков" мужа или же наоборот кричит: "Иди к своей... "Очень часто, если там примут, то он и пойдёт. Мне, например, странно, что ВЫ не можете понять её....Т. е. ,когда мы рожаем в 20 лет без денег, без стабильной работы, живя в квартире, где ещё живут наши папа, мама, бабка, сестра или брат-это мы все понимаем. А вот когда уже есть стабильность, 40 лет, то это почему-то не понятно?! Привести мужа-это значит готовить на семью, а у меня фигура, надо идти спать, а я хочу с подругой полялякать допоздна на кухне, хочу купить себе 15 сапоги, а он косо смотреть будет и т. д. Не так-то легко решится на мужа, когда всё есть.... Пришёл-ушёл, не нарушая её спокойствия и стабильности.
она на сама не знает что хочет в жизни! пускай лечит голову!
вариантов много. возможно не любит особо того мужика, просто качества какие то уважает в нем, но не представляет, что он вечно мелькает перед глазами. может мстит за свой развод, типа вот пусть та жена тоже как я мучается, страдает, а мужик тоже пусть ни меня, ни жену не получит. а может просто не знает чего хочет, или другой ориентации, использовала мужчину как донора.