Прочие дела домашние
А что Вы подумаете о женщине, которая не знает от кого у неё будет ребёнок?
Ничего. Подумаешь, ужас-ужас-ужас. Все женщины, у которых одновременно секс с мужем и любовником, точно не знают, от кого ребенок. Ну с недавних времен они могут сделать тест. Тайно, например. А раньше тестов не было. Значение полового акта для того, чтобы мужчина стал отцом, сильно преувеличено. Отец это тот, кто воспитывает. С женщинами это по-другому. Женщина вынашивает 9 месяцев, рожает с болями, кормит грудью год, носит на руках ребенка - тогда она мать. А отец что ли тот, кто когда-то один раз половой акт совершил? И все, что ли?
Эка невидаль. Если есть муж и любовник - вот и пожалуйста, такая ситуация. Любую книгу возьмите.
Ну вот хоть "Тихий Дон".
Разговор происходил вечером. Волнуясь, Аксинья сказала и жадно искала в лице Григория перемены, но он, отвернувшись к окну, досадливо покашливал.
— Что ж ты молчала раньше?
— Я робела, Гриша... думала, что ты бросишь...
Барабаня пальцами по спинке кровати, Григорий спросил:
— Скоро?
— На спасы, думается...
— Степанов?
— Твой.
— Ой ли?
— Подсчитай сам... С порубки это...
— Ты не бреши, Ксюшка! Хучь бы и от Степана, куда ж теперь денешься? Я по совести спрашиваю.
Роняя злые слезы, Аксинья сидела на лавке, давилась горячим шепотом:
— С ним сколько годов жила — и ничего!.. Сам подумай!.. Я не хворая баба была... Стал быть, от тебя понесла, а ты... Григорий об этом больше не заговаривал.
Ну вот хоть "Тихий Дон".
— Что ж ты молчала раньше?
— Скоро?
— На спасы, думается...
— Степанов?
— Твой.
— Ой ли?
— Подсчитай сам... С порубки это...
зачем мне о ней думать?
Ну, первое, что приходит на ум-она бл"ть. Хотя по факту это может быть совсем не так, правда в редких случаях).
Память у бедняги плохая.
Всё в жизни бывает...
Думаю, скрывает или запойная.
Вот что называется блядством!!!
Шлюха гулящая, вот что про неё подумаю.
первая мысль - это сколько ж у нее половых партнеров то???
вторая мысль - это, слава Богу, не мои проблемы....
ничего не думаю. своих проблем и косяков хватает
подумаю, что странно... НО ситуации разные бывают...
еще... если она мне это сама рассказывает... еще странней.
а я бы не додумалась спросить: "а кто отец?" - не корректно. повторю, ситуации разные в жизни бывают.
Отчаянная домохозяйка ))))
Я как-то случайно наткнулась на статистику, касающуюся сей проблемы… Поэтому ничего не подумаю…
Что она- шалава....
ни чего.... вот еще думать о каких то там тётках....
весело время проводит)
Всякое в жизни бывает. Не моего ума дело.
Да ничего не подумаю. Знаю такую ситуевину, оказалось потом что папина дочка. ( мужа) ,а нечего было жену чморить
Непорочное зачатие)))
Хоть бы не забыла, что ребенка кормить надо и памперсы менять, то вдруг тоже не вспомнит.
Chestno?
Puskai rodit spokoino,zdorovogo rebenka i sama horosho vse pereneset.
kto tam papasha-delo dvadzatoe. - vot tak podumaju.
Гулящая
О нет! Больше я на такие темы не думаю и тем более не говорю! С полгодика назад высказалась о такой же вот - и налетела на защитницу-психопатку, которая еще и психолог по образованию (чего по ее сленгу никак не подумаешь). Так что - молчу-молчу...)))
Яна Гавроева
mozt,navrali vam bezbozno pro psihologa?
Ничего не подумаю.

Ничего.
Чужая душа - потёмки
Как все наверно думают, что она б....
Возможно даже не помнит сколько партнёров было, как тут можно знать?
И что можно о ней думать?
Гулящая развратница!
Ну ты совершишь мыслительный процесс, возможно придешь к выводу.
не знаю...) зачем спала со многими? может, у неё с психикой не тово?