1. Стереотипное мнение, что замуж надо всем.
2. Счастье ко всем приходит в разное время. И если точно знать, что женщина в поиске, то почему же и не пожелать?
3. Хороший жених порой важней бывает в 40, а не в 20...когда уже нет права на ошибку
Прочие дела домашние
А это смешно, когда женщине 40 лет желают: "Жениха тебе хорошего"?
У многих она в этом возрасте только начинается: дети вырастают и люди живут для себя)))
Ну жених еще не муж, так что можно и пожелать)))
ну а что новых белых тапочек желать ?)
нет, не смешно.
В 80 лет может и смешно, а в 40....что такое 40 лет, это только начало )
Все женщины ХОТЯТ замуж и сорокалетние в том числе!!!
что тут смешного? что, после 40 замуж не выходят, семью не создают, детей не рожают?
Честно говоря, мне все равно. Главное, чтобы ей приятно было. А так хоть в 80 лет.
Ничего смешного? ! А что еще в 40 лет желать, если уже есть всё: дети выросли, работа есть, квартира есть, здоровье есть.. Только жениха и желать.. хорошего, конечно))
нет. не смешно.. . вот когда мой муж тётке на 75-и летие пожелал жениха хорошего, это было смешно. она смеялась от души)))
Да, что смешного?!) ) тетка уже пожила, жизнь так сказать познала, если от всего сердца, то добра вам желает)) ) А если не-была замужем, или что-то произошло или не сложилось (((
любви все возрасты покорны
Яночка Торгонская
Может в 100 лет?
Наоборот комплимент)))
а чё ещё желать, когда усё есть....))))) )
мне бы было приятно, чтоб любовника пожелали....)))))
у меня знакомая говорит " Замуж надо выходить столько раз, сколько зовут и берут" Может этой женщине надо
А сколько тебе лет?? ? что ты считаешь 40 лет - глубокой старостью?? ?
Я лично знаю женщину... которая была 2 раза замужем неудачно.. . а третий раз вышла в 80 лет.. . и очень-очень счастлива....
не смешно... грустно
Ну, не знаю... .
Мне тож 40 и когда муж по заднице хлопает, я тож грю - ЖЕНИХОВ НЕ ОТБИВАЙ!!!)))))) )
Просто если желают личного счастья, то как сказать - Любовника клевого, мужика постоянного, сожителя ласкового, так и желают ЖЕНИХА!))))))
Ну если он пока не попался.. . чего-ж смешного.. . А вот когда на работе добропорядочному человеку желают счастья в личной и семейной жизни...
зависит от ситуации... может ей самой не смешно уже?
чего смешного? каждой женщине хочется быть желанной!
Нет, это грустно.
Не смешно! Просто когда тебе 20 лет, то 40 кажется глубокой старостью. А когда тебе самому 40 лет понимаешь, что все еще впереди.
ахахахахаха это издёвка
Я своей подруге желала А ей было 63 И что вы думаете? Нашла себе полковника в отставке И там такая любовь!!!! Жаль уехать к нему пришлось
Улыбнула. В каждой шутке есть доля правды.
нет, не смешно!
а что в этом смешного если она не замужем?
не смешно, а логично. на плохих женихов уже времени мало))))))))
почему смешно?