Прочие дела домашние
Вы изначально знали сколько детей хотите, или желание родить еще, приходило с каждым последущим ребенком?
Знала. Но также знала, что рожу меньше, чем хочу.
Изначально. хотела двоих, когда они подросли еще захотелось и родила еще двоих))
Хотела одного и есть одна дочь. Мне вполне достаточно.
нисколько.
нафик нафик
изначально хотела 3...родив 1 желание отбило....
изначально хотела 2,но родив 1 больше не хочу
не нужен мне этот дурдом
Никогда не хотела. Вообще не пойму, как может такое желание возникать без привязки к конкретному мужчине? Я просто хочу родить, по фигу от кого? Так?
Как можно родить, будучи в полном рассудке, зная какая гадость жизнь, и понимая что чуда не будет и твой ребенок обречен на убогое счастье в лучшем случае? ))
Я могу родить или в полном умопомрачении от любви или пребывая в анестезии 9 месяцев.
Изначально знала, что хочу 7, но даже не знаю будет ли 2.
с самого начала хотела 3-х. Сейчас 2-е. После вторых родов захотелось еще двух: -) Но не знаю.... Их же воспитать и вырастить надо!
настоящее желание родить пришло ..когда решилась на третьего ребенка
первых двух родила... потому как бывший муж уговаривал
а вот третьего я уже и сама хотела
уже осознанное решение было
а в детстве я не мечтала о принце и количестве детей... просто жила
а вот третьего я уже и сама хотела
уже осознанное решение было
Раньше не хотела второго ребенка, а сейчас понимаю. что хочу....