Прочие дела домашние

Сколько детей хотели бы? Или вы уже исполнили свою мечту?))

Какое количество для вас самое оптимальное, чтобы можно было и поднять, и обеспечить так, как нужно? Жду ответов с нетерпением!)))
Любовь Скобло
Я уже исполнил свой долг перед природой. Мне родители в свое время дали жизнь, и я в свою очередь дал новые жизни, у которых в свою очередь родились дети. И жизнь продолжается.
Ольга Ляпина
Лучший ответ
Мы из клана Единственных уже в четвёртом поколении :)
Рика))
2-х достаточно, вырастить и обеспечить можно, конечно, и больше, но желания нет плодиться как кошка
Мечты такой не было . Родила и вырастила двоих
2.
Мария Сидорова М и Ж, чтоб.
одного и хотела бы, и хватит.
это странное чувство во время беременности, и родов, как будто это не я, или не со мной, или с каким-то животным... в общем, не моя это тема.
но может от мужа получился бы хороший человечек с его и моими генами... но поезд уже ту-ту
я уже перевыполнил. в сумме пятеро, жена беременна шестым
Любовь Скобло Лёгких родов и здоровья всей семье!
Хотела двух - получила двух. На этом остановимся
Никогда не хотела иметь детей - и не имею. Считаю, что это лучше, чем рожать нежеланных и всю жизнь мучаться самой и мучать ни в чём не повинных детей.
Хотел двоих
Любовь Скобло а в итоге?
Хотели одного, сейчас четверо.
Любовь Скобло План выполнен шикарно)
3 : 2 сына и 1 дочка. или 3 сына или 3 дочери. в жизни 1 .здоровье на позволило больше.
..
... ...
Хотела 15. Мечтала создать многодетную семью. Конечно, не получилось так много. Оказывается, сейчас это не приветствуется массами
*)
***tanya*** )))
Перевыполнил
Олеся ****
Не думаю что был бы хорошим отцом
хотела 1
1 ребенок
Ольга ****ф****
Хотела 2.
По факту -1 сын. Замуж больше не пойду. Не хочу. Может внуков будет больше
Харизмати4наЯ, количество детей пара обсуждает до вступления в брак. Вообще это вопрос серьёзный. Какое здоровье супругов, какие материальные возможности супругов. Конечно хорошо 3-4, а будет ли здоровье и средства?
Айгуль Бегеева
Сколько жена б смогла
Diana Murrr
Любовь Скобло ну это ясно)))
2-3 норм
Хочу 2,но есть один, и больше наверное не будет
Тамара Коновалова Может с детдома возьмите? Но очень маленького
Все трое есть
Galiya Malikova