Прочие дела домашние
У вас от вашего мужа вообще вообще вобще нет секретов?
чёй-то, али не баба я?
Да, нет. Мне нечего скрывать.
Почему? Есть.
надо тогда быть просто АМЕБОЙ . а не человеком .
кто то ответит . что нет . лжет . ее страничку в ответах пасет муж...
Конечно есть.
Есть, конечно, моя личная жизнь на то и личная, что она моя, личная, как и у него. Не хотела бы знать про него всё-всё. Считаю это нормой. И уважаю его личную жизнь, как и он мою.
есть и не один
Как это вообще вообще. Так не бывает
есть, я например иногда не совсем точно называю цену приобретениям)))) )
и не обо всех сообщаю ))))))
у меня нет, просто скрывать нечего...
Нет... Я вообще ничего не скрываю - не вижу смысла.
Есть конечно я ему не рассказываю о том где гуляю и с кем )))
женщина не должна быть как прочитанная книга-она должна быть несколько и загадкой
нет
есть конечно.
у меня нету. ваабще.
Есть конечно, я еще жить хочу))) )
И желательно не со сломанной челюстью))))
Женщина абсолютно без секретов уже не женщина.)
нет и все обсуждаем и даже вплоть до очень личных отношений- в браке 30 лет
я говорю все, просто иногда не договариваю да конца!!!!))))))))
Есть конечно. Думаю, что и у него от меня тоже есть.
Весь вопрос в том - что это за секреты))