Прочие дела домашние
медик должен уметь всё!А о чем думала эта женщина?
Теперь будет вьетнамец))
А наш, Хабаровский мед институт, везде котируется, потому что там УЧАТ
С приветом. Там и муж получается тоже думать не умеет.
чтобы рожать в другой стране, выезжают раньше на 3-4 мес. А эти решили сэкономить ...Хорошо, что все так закончилось!
ну и молодцы, не зря девки в меде штаны протирают.
Возможно, хочет чтобы у ребенка было другое гражданство
Не верю!!!!
Через несколько часов с хабары ну никак они не могли быть во Вьетнаме. Ну никак.
Там лететь как мскв в Египет.
В тетка думала, что долетит, что стремительные роды редкость и вообще она как слон 2 года носить будет... Про полет шибко заранее: если сильно преждевременные роды в полете, то шансов выжить у ребенка минимальны, а 38 недель - доношенная беременность.
ЗЫ: я в другой город в 39 недель с гаком мотанула рожать, на поезде правда.
Ума палата. Не разрешают на таком сроке летать. Идиоты родители. Просто повезло, что рядом оказались шустрые студентки.
Не думала она совсем.
Есть пример про эко. Много лет пытались одни забеременеть, ездили по разным странам, денег много, даже вертолет есть;) и наконец-то... о, радость. Врачи предупредили, лучше никаких полетов, а они на радостях в самолет и на родину. И что же вы думаете?! Не успели сойти и ...пипец в общем, теперь опять по кругу.
Ну она же беременная, беременные практически не думают)
К счастью, видимо, роды были без осложнений у этой дурочки, поэтому студенткам удалось принять, был бы узкий таз и все, еще бы их обвинили. А она ничем не думала, не удивлюсь если вообще умственно отсталая
Вероника Пырх
обвитие было-а это не шутки.
Девочки молодцы, но самое ужасное, что если бы что-то пошло не так и с этой горе-беременной или ребенком плохое приключилось, то девчонки бы под статью попали бы. Вот такие у нас законы в стране: (((
студентки практику прошли на отлично. и родители о чём думали, нужно спросить у них самих)))
Думать нечем.... безголовая какая то
нечем там было думать