Прочие дела домашние
Часто просыпаюсь по ночам и думаю. (см вн)
Как Бог мог допустить создание таких людей как Гитлер, Пиночет, Сталин и моей жены Кати????И в очередной раз убеждаюсь в несправедливсти жизни.
Бог дал тебе твою жену Кати для того, чтобы вы поняли кое-что в этой жизни.
Впрочем как и всех остальных вами перечисленных, что бы народ понял очень многое
Но свою жену вы выбирали сами.
как и народ, выбиравший всех вами перечисленных..
Но свою жену вы выбирали сами.
Это.. Сашенька.. посылаемые нам испытания.... проверка на прочность...
юморист вы
Однако. КАТЯ в одном ряду с великими. Зря развелся.
Каждый человек для чего-нибудь да нужен. Ваша жена Катя - для того, чтобы Вы ДУМАЛИ.
Это его Дьявол обхитрил и обыграл
у меня есть "заклятая приятельница" Катя - Пиночет в юбке! Я знаю, о чём вы!
а Катя ночами тоже думает о несправедливости в жизни....
А ты не думай) ) настойся на позитив!!
Ну.. в чем проблема? Разведитесь!
Когда люди кричат плохо-но терпят в ущерб себе, и даже кому-то еще и притом не хотят ничего делать-то я такого не понимаю... Скажите -дети??? У меня есть подруга. которая всегда твердит-О, Боже, почему мои родители не развелись? Все детство скандалами испортили.. .
хм... какой кайф от жизни, если ее вот так проживать??? ?
Жизнь... каждый делает ее сам себе... а для отмазки-сваливают все на неудачу, на плохой день, на судьбу или карму...
вот только Кати нам не хватало! Слыш братан! разберись с ней по хорошему!!!!
видели глаза, что брали, а теперь пусть живут и вылазят.))))
Санитары жизни....
Ну че-ж ВЫ Катю с Пиночетом сравнивате?
зачем же ты женился? раз так думаешь про жену...
бедняга... мне, кажется, ты ее просто любишь, потому и ночами не спишь
Добрый ты))))))))))