Прочие дела домашние

а у вас бывает такое чувство когда как то неудобно перед другими что ты тут нарисовалась такая нереально красивая?см вн

ну вот я когда намарофечусь,приоденусь,волосы завью ну просто красотка, в общем когда появляюсь в обществе мне как становится неудобно что все такие убогие вокруг а я королева)))))) как это объяснить? может я скромняга и не подозреваю об этом?)))
Лена Lena
У вас завышенная самооценка!! ! Спуститесь с небес на землю!!!
Swetlana Lenz
Лучший ответ
Лена Lena а что если уж на то пошло-девушка что должна считать себя дурнушкой? а про убогих я само собой пошутила...ну извините если задела именно вас...
А когда не намарафетишься - страшила ? )))

коли красива - ходи без МАСКИ королевы - рисованного лица ..(ведь это по сути обман ...хочешь казаться не тем кто есть ...на самом деле )
Ольга Ращенко
Лена Lena причем тут это? идиоту понятно что когда девушка при параде то это совсем другое дело...ну а дальше ты вообще какую хню написал(а)
Бывает особенно когда я одеваю юбку, иду с мужем а мне машины бикают и спрашивают работаю ли я и сколько стоит???)) )
Или когда прихожу на детский праздник с ребенком и мужем а другие мамаши своим мужьям бурчат хватит пялиться и раньше тортика уходят.
Или когда в ресторане на свадьбе жених на первый танец пригласил меня а не невесту вот конфуз был!!)) )
Встал из за стола не взял невесту за руку ( стол стоят буквой П) Он пошел по одной стороне а невеста по другой в итоге он дошел до меня а невеста стояла одна на танц поле пока он меня уламывал))))) ) теперь не общаемся САМООЦЕНКУ ПУСТЬ ПОВЫШАЮТ !!!
Лена Lena вот вот))) и у меня примерно из-за таких ситуаций...ну а про свадьбу жесть,может это все же был не 1 танец?че он совсем мудак?
А может вы вообще внеплановая внучка королевы Великобритании? Тогда вам вообще не сюда!
Елена Дронова
бывает. иногда)
такое у всех бывает
дни когда они нереально красивые плюс косметика и вуаля вы королева
бывало. я даже старалась меньше краситься и проще одеваться.
Это какие-то комплексы (я думаю) . Не надо стесняться своей неземной красоты (она очень быстро проходит) .
Надо всегда выглядеть как королева... .
нормальные порадуются за вас, ненормальные помрут от зависти...
это мироощущение, а не реальность зачастую.
а другие смотрят не на красоту, а на поведение, в котором читается
"я королева".
истинная красота всегда ярка и без марафета и стыда.
Лена Lena сама поняла что написала? все чет противоречиво