Прочие дела домашние

Сколько мужчина может отходить от ссоры? См. вн.

Поругались в субботу днем. Из-за того, что я проявила неуважение и дерзость. Много было некрасивых слов сказано с его стороны, да и с моей.
Сегодня я извинилась, но он не сказал, что простил. По бытовым вопросам переговаривались, потом нам надо было ехать по делам. Я вышла на каблуках, гололед, попросила подержаться за него. Он ответил "Ты же сильная женщина, справишься с этим" и пошел вперед.

Потом в течение вечера вроде получше стало. Говорил что-то, рассказывал. Вернулись домой, поели. Он в это время с кем-то смсился и улыбался. А потом я заговорила про поездку, в которую мы собрались в феврале, а он ответил, что не поедет, и "а ты можешь ехать куда хочешь".

Это конец или он специально так говорит?

И когда он перестанет дуться?
да обидьтесь в ответ. уже пора. не мужская это прерогатива - обиженным быть.
Aijana Jolamanova
Лучший ответ
интересно кому это он смс слал и улыбался.. вам не кажется что ссора ему на руку?))
Elena Nalegach
Долго, если мужчина и не вполне мужчина, а так, банальная истеричка. Ведь это так здорово-женщина с перманентным чувством вины рядом) . Прощения просит, в рот заглядывает, суетится, извиняется и вообще-мечется тревожным кабанчиком) . Вас дрессируют, девушка.
Мария Брин
Если встала в позу иди доконца. Вот нафига такие позы если держать не умеете? Не надо было извенятся, а пойти с подругами в загул, теперь он пойдет, а вы будете прощения просить. А может у него уже кто то на примете и ему ваша ссора только на руку. Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Оля )))
Это зависит от того, что вы ему наговорили.
Индира Мертешева в общем-то ничего такого, но с вызовом, с претензией, с агрессией.
еще несколько дней, максимум неделю. Потом бурное примирение.
Наверное вы слишком его чем-то *задели*
Настя Залуна
о боже)))))) ) вы хоть в детский сад ходить уже перестали?))))))
Mirslava Einzelgänger
Это вам надо было дуться, вы проявили слабость.
Юлия Ренскова
Если ваш мужчина водолей, то обиду всегда будет помнить и при случае вам не даст забыть, девы очень обидчивы - им нужно аргументированно объяснять каждое неверно брошенное оскорбление и соответственно за каждое слово просить прощения. Во всех других случаях я бы сказала, что он вас "лечит". Слово не воробей....
Наталья Цай
нда..у меня неделю дуется,а я отходчивая.и главное все так обставит,что всегда себя виноватой чувствую.
обидься в ответ.. в конце концов сносить мозг это женская прерогатива
Яна Бережнова