Прочие дела домашние

☆Доброго вечера, дорогие! А какой фильм вам запал в душу? Спасибо за ответы!

и вам здоровье и не хворать, вот эти смотрела и оценила по 10-бальней шкале

реж→◘◘◘ ►
гл_роль→☻ 2
на диске→█
1. В диких условиях { Into the Wild } 8/10 ██
реж. Шон Пенн. гл_роль Эмил Хирш
*************************************************************************************************************************************************************
2. Бойцовский клуб { Fight Club } 8/10 ██
реж Дэвид Финчер гл_роль Эдвард Нортон, Бред Питт
********************************************************************************************************************************************************
3. Остров проклятых { Shutter Island } 7/10
реж Мартин Скорсезе гл_роль Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Марк Руффало, Бен Кингсли
************************************************************************************************************************************************************
4. Тринадцатый этаж { The Thirteenth Floor }6/10
реж Йозеф Руснак гл_роль Крэйг Бирко && Гретхен Мол
*******************************************************************************************************************************
5. Чистый лист ( La tête en friche ) 6/10
реж Жан Бекер гл_роль Жерар Депардье ☻ Жизель Казадезю ☻ Моран
***********************************************************************************************************************************
6. Помни { Memento } 6/10
режКристофер Нолан гл_роль Гай Пирс && Кэрри-Энн Мосс
************************************************************************************************************************************
7. Диалог с моим садовником { Dialogue avec mon jardinier } 6/10
реж Жан Бекер гл_роль Даниель Отой, Жан-Пьер Дарруссен
*********************************************************************************************************************************************************
8. Гигантский механический человек { The Giant Mechanical Man }7/10
реж Ли Кирк гл_роль Дженна Фишер, Крис Мессина
*********************************************************************************************************************************************
9. Пиджак { The Jacket } 6/10
реж Джон Мэйбери гл_роль Эдриан Броуди, Кира Найтли
***********************************************************************************************************************************************************
10. Господин Никто { Mr. Nobody }6/10
реж Жако ван Дормель гл_роль Джаред Лето, Сара Полли
11. Неуместный человек ( Den brysomme mannen ) 7/10
реж Йенс Лиен гл_роль Тронд Фауса Аурвааг ☻ Петронелла Баркер
*****************************************************
Abdraimova Nazerke
Лучший ответ
Abdraimova Nazerke ************************************************************************************************************************************************************
12. Фонтан { The Fountain } 4/10
режДаррен Аронофски гл_роль Хью Джекман ☺ Рэйчел Вайс ☺ Эллен Бёрстин☻
******************************************************************************************************************************************************
13. Шоу Трумана ( The Truman Show ) 8/10██
реж Питер Уир гл_роль Джим Керри ☻ Лора Линни
*****************************************************************************************************************************
" А зори здесь тихие",оригинал, Станислава Ростоцкого, 1972 год.
А также другой фильм по произведению того же автора-Бориса Васильева-"Не стреляйте в белых лебедей".
"Расписная вуаль"
Ирина Снижко
Жазира Бижанова Разрисованная вуаль.
А внутри себя я танцую.
Макбет, который вышел в 2015 г.
Lena Rain
Белый бим, чёрное ухо
*unfeeling Nature*
Мачеха (1973 г.).
Компенсация
Зеленая миля, Чтец, Кука, Мальчик в полосатой пижаме.
Sveha Sveha
Из последнего " комната"
Елена Яркина
"Шпионские игры", "Престиж", "В джазе только девушки", "Амадей", в них всегда есть что-то новое)
Человеческая многоножка
Четыре танкиста и собака. Фильмы ужасов после этого смотрю со смехом.
Невероятно, смелые поляки.... Откуда, эти трусы в реале взялись?
При этом, если смотреть внимательно, то они вооружены автоматами калашникова.
Черная книга
Алиса Шнайдер
Очень нравится "Вор" с Машковым.
"Снайпер. Тунгус"
"Ворошиловский стрелок"
Это первое, что вспомнила сразу)
Помни имя своё" " а зори здесь тихие" "
Пиджак.
Кука.
Остров.
Ворошиловский стрелок.
Сибирь. Монамур.
Остров проклятых.
О! Как же я про Зеленую милю забыла!
Аня Сбоева
господин оформитель
грозовой перевал (2009) и одержимость (про барабанщика). ну и конечно зеленая миля и человек дождя
выхода нет
Сладкий ноябрь
*ksyunya Kim*